Любовь
Проблема с сыном. Подозреваю что он гей. Что делать?
Моему сыну 15 лет и я подозреваю что он гей....просто дело в том что что он стал красить волосы в разные цвета, проколол уши, стал делать всякие прически джинсы покупает всегда такие узенькие ужас просто....я пыталась с ним поговорить на эту тему но он обиделся сказал что то вроде:" Мама да ты что меня за пи***а поганого считаешь?" и не разговаривал со мной неделю....Вроде у него есть девушка он ее даже к нам домой приводил общаются они уже год да но все ровно я подозреваю не ладное. Я не знаю что делать....люди подскажите как решить эту проблему ...дело в том что растет он без отца и по мужски поговорить с ним не кому
Просто люби его таким, какой он есть.
Он сам поймёт, что ему нужно.... со временем.
правильно ответил.... нельзя так сразу воспринимать всё буквально... это возраст.... пройдет.... хотя и от воспитания-коллектива зависит....
уж сколько я знаю модных мужчин, которые и волосы красят и джинсы узкие носят, так все нормальной ориентации, заигрывают еще)))) ) это подростковая мода - не обращайте внимания))) ) зато если образ до ума довести, будет и стильно и красиво)) ) не в робе же из рогожки ходить и в сапогах кирзовых ребенку)))
А почему вы считаете это проблемой-то? Что "неладного"? Ну красит и красит, уши прокалывает большинство людей, джинсы узкие - модно. И что вы понимаете под "поговорить по-мужски"? помахать пьяным вонючвим кулаком перед носом? Какая разница вообще - есть отец, нет отца? И какая разница, что там у него с ориентацией окажется по итогу? Чем вам-то это помешает?
Неладно - если подросток пьет и клей нюхает. А не то, гей ли он.
Если так и дальше будет одеваться то 100% со верменем поменяет ориентацию и то что без отца рос давало ему возможность подражать только маме, дальше выводы делайте сами
Раз он так ответил, то Вы ошибаетесь)) ) Просто меняет образ, стиль) У него такой возраст, нравится всё новое. Сейчас молодешь ух с какими прическами и в какой одежде ходит.. . Так что не волнуйтесь. Перерастёт!
ничего такого не вижу, это просто мода, гламур. период становления. пусть лучше сейчас "перебесится" ,да даже если он гей, от этого он не перестанет быть вашим сыном, ведь так? значит принять.
Не делать ни-че-го! Оставьте свои подозрения при себе и не пытайтесь скроить его жизнь на свой лад. Нет у детей обязательств перед родителями, кроме как уважать и помогать, так что....
Ну то что носит узкие джинсы, это они сейчас все носят, то что есть девушка это тоже хороший показатель, а если он гееем станет, ничего вы с этим не сделаете, уверяю вас, и слушать он никого не будет....
Это такой стиль, хоть он дибильный (стиль) , но это стиль и вероятней всего он нормальный
Ха, в нашем возрасте это можно, мн етоже не нравится, и я их геями называю, но они вообще то натуралы в основном, не волнуйтесь, все у него в порядке, а если он все же геем окажется, ну ничего вес равно он ваш сын .
а есть сейчас натуралы? Одни голубые остались. Я не гомофоб, но не верю что и впрямь на свете миллионы геев
мода у них такая. унисекс
Это Ваш ребёнок, и придёться его принимать таким какой он есть. Вероятней всего молодёжное течение, зачем сразу думать о плохом? Главное не брякните свои доводы ему лично, обидится и может отвернуться от Вас. Подростки очень ранимые, сами знаете. Судить в таком молодом возрасте о его направлении - крайне неправильно.
Естьь такое направление Эмо называется, может он не гей вовсе а эмо, хотя это тоже проблема, вам стоит поговорить со своим сыном, узнать может у него какие то проблемы есть, не ругать, не давить на него, я думаю это со временем пройдет
Перестаньте подозревать. Научитесь ему верить и доверять. Даже если это и так. Вы ничего не измените. Прости потеряете сына. А так-ничего необычного нет в поведении сына. Просто он экспериментирует.
пройдет после армии 100 процентов :D
пожалеть себя и сына, не "рвать душу" себе и ему.
захочет он с вами поговорить? взять себя в руки и СПОКОЙНО выслушать все, что он пожелает вам сказать.
не хочет говорить? не навязывайтесь, не устраивайте унизительной слежки, не придирайтесь... .
понимаю, что очень трудно сохранять хотя бы видимость спокойствие, когда в душе буря, когда грызут страхи и сомнения... .
НО ПРИДЕТСЯ!!! !
иначе ПОТЕРЯЕТЕ СЫНА
НО ПРИДЕТСЯ!!! !
иначе ПОТЕРЯЕТЕ СЫНА