Любовь

Проблемы у сына. На ваш суд.

Сыну скоро стукнет 18...Сразу хочу сказать, что я хочу, что бы мой сын поступил в МГУ, стал успешным. В этому году ему школу заканчивать. Как известно в это возрасте сильно возрастает половое влечение, что крайне отрицательно сказывается на учебе. Так вот, боролись с этим как могли, пресекали любое общение с противоположным полом, но ничего сыну не помогало. У меня жена фармацевт.. . И мы решили сделать сыну химическую кастрацию. Препарат назывался "Вераплекс".Срок действия-год. Мы обманным путем поставили ему инъекцию. И это подействовало! Знаю, это не самый правильный поступок, но мы вынуждены были так сделать, что бы ум был занят учебой, а не мыслями о половых актах. Выработка тестостерона у него прекратилась почти полностью, и это положительно сказалось на учебе. Теперь, банально выражаясь, у сына "не стоит".Как ему объяснить, что учеба важнее, и что это для его же блага? Ведь однажды сын сидел за компьютером, и сказал, что это для учебы. А когда посмотрел историю браузера-нашел там порносайты. Вот так вот он учился за компьютером.. . После этого мы с женой приняли такое решение.. . Как сыну объяснить, что мы поступили правильно? Как ему доказать, что проводить время с девушками надо после окончания института, а не в период окончания школы.. . Как объяснить? Ходили к психологу, только деньги на ветер. В последнее время успеваемость резко снизилась. Вот по этому я и пишу сюда. Некоторые из вас подумают, что это какая-то глупая шутка, да нет.. . Это правда. На ваш суд.
Знаете, вы - идиоты. Врагу не пожелаю таких родителей. Лучше бы ему деньги на девок давали - глядишь, и начал бы немного учиться в благодарность. А теперь, если узнает, то вы вообще для него никто будите. Я бы такое не простил.
Адвокат Андрей Майсеенко
Лучший ответ
Если все что вы написали правда, а я надеюсь что вы клон и это полный бред, то вы с женой ДЕБИЛЫ по другому вас и не назовешь, кому нужен миллионер у которого не стоит, только шалаве которая будет спать со всеми и жить за его счет, вы такой судьбы хотите для сына? ну что ж это ваш выбор.... P.S.Практически все великие ученые - бабники, не может мужчина жить и творить если в его жизни нет женщины, а какая наука без творчества?
Я бы вас поубивала вместе с женой!! Вы о чем там себе думали, когда инъекцию сыну делали? Не думаю, что головой. А вы подумали, что ненормальность его половой функции принесет ему стресс и он может повлиять на его дальнейшую жизнь? Добра хотели ребенку? А вы не подумали о том, что он станет очень умным и успешным, но никому не нужным...вряд ли. Эх...родители....что же вы эксперименты проводите над своими же родными детьми...с вами бы так..
бери свою жену в охапку и сами к психологу!!!! И чтоб каждому ---по иньекции!!!! А насчёт мальчика--влечение--это нормально !!Он вас возненавидит за это!!! И будет прав!!!
вы его еще бромом подкармливайте и он вообще скоро станет пассивным педиком
Zoya Li
чет тролли активизировались сегодня) если бы так кто-то поступил со своим ребенком, я бы сказал что им к псих лечебницу надо)
а вообще

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Себя вспомните в свои годы, только и думали что куда запихнуть! А сыну вашему мне кажется не очень везет с родителями, фашисты!
Arkazhan Osserbayuly
Я наверное иное создание, для меня любовь означает другое.
А вы просто скажите что "Любовь не заключается в сексе" это мое мнение, и мне всё это кажется отвратным, ведь можно просто любить человека противоположного пола, без разврата!
Павел Изотов
Адвокат Андрей Майсеенко Тебя просто еще как следует не пялил и ты не отключалась от оргазма. Поверь, ты бы сейчас не несла такой бред тут. Я не говорю, что обязательно надо быть шлюхой и тогда порядок - нет. Просто без сексуальной реализации невозможно стать полноценной личностью и человеком.
ДА это проблема не только у вас . Сейчас детки созревают очень быстро а ум опаздывает. Даже не знаю что посоветовать, я пустила это дело на самотек пока не натрахается мозги не включатся. Очень больно но дети должны учится на своих ошибках, а не нанаших и пока не опекутся не поверят.
Это просто ужас. . как такое можно сотворить с собственным сыном? Тем более в таком возрасте. Вы хотите чтобы ваш сын стал геем? Вам надо не к психологу ходить, а к психиатру. Вы поступили неправильно. Вы сломали жизнь своему сыну.
умри тролль
* Марал*
Если этот вопрос не тролля, а всё по -серьезному, то :
- нет никакой гарантии, что после МГУ ваш сын станет успешным !!!

- у мальчика в результате ваших манипуляций и физических и моральных ( запрет на общение с девочками) произойдет нарушение развития в сексуальном плане, это 100 % гарантия !!!что счастливым, а следовательно успешным он не станет

- все успешные мужчины, это активные самцы, с повышенной выработкой тестостерона, что позволяет им проявлять напористость, наглость, силу распихать своих конкурентов, кто стоит на пути к их вершине успеха.

- " За каждым великим мужчиной, стоит не менее великая женщина". Импотент, слабак в сексе, женщинам не интересен

-поставьте инъекцию себе в голову, и отключите себе и своей жене  фармацевту все мозги, дайте возможность сыну идти своей дорогой.

- вы больны, и вам лечиться надо. Ваш поступок бесчеловечен и аморален.

-вы бы согласились, чтоб ваши родители вам мальчику в 16-18 лет обманным путём   останавливали  развитие по мужскому типу, и у вас появились признаки развития по - женскому.

-0чень хочется верить, что этот вопрос розыгрыш.