Любовь
брат мужа моей сестры гей что делать
Советую всем почитать статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ", "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый! ", "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ", "ЛАТЕНТНЫЕ лесбиянки - КТО ОНИ? ", "Оговорки по Фрейду у гомофобов" и пр. - они есть в интернете, например в блоге "Гомофобия ОТ и ДО - 15 статей про ЭТО" (см. в Гугле).
пусть живет....
Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!
сейчас таких много
Почему все считают, что что-то должны делать с геями? Его личная жизнь, -ЭТО ЕГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ и вас и Вашего мужа она не касается.
А что собственно вам то делать?) Это его ЛИЧНОЕ дело. И не волнуйтесь, ЭТО НЕ заразно)))
Ничего не делать, а что сделаешь природа матушка....
Ебать вас в рот!!!)))))
не делай ничего. . да и не получится у тебя ничего. пусть живет дальше. . тебе-то чего с этого. это его дело, но, никак не ваше..
а зачем тебе с ним что то делать? ты же женатый человек! главное тыл береги)))
А при чем здесь Вы? Это его жизнь....
гей и гей. а вам что, не дает спокойно спать его личная жизнь?
Поддержите его, он может впасть в депрессию, а депрессия может затянуться на долго! Лучше покажите ему, что вы принимаете его таким, какой он есть! Ведь с кем он спит-его не определяет!