Любовь
Я гей, что делать?
На этот вопрос могут ответить только Вам подобные, а остальные плохо себе представляют, как и что Вы делаете.
ну гей и гей
Что делать, что делать.. .
ГЕЙСТВОВАТЬ! )))))
Принять себя таким какой ты есть, ведь в этом нет ничего плохого, ты такой и все тут. Ты имеешь право быть любимым и любить и самое главное наслаждаться жизнью.. . и наплюй на выпады ( если таковые будут) не принимающих твою ориентацию людей... это их вообще не касается :-) Удачи тебе и счастья :-)
живи своей жизнью и не посвещай тех кого это не касаеться.
прими мои соболезнования
а вообще сходи к психотерапевту, это все таки проблема психики
...-можно помочь вылечиться...
Неужели, это такая редкость? Сейчас, вроде, нормально к этому относятся. Но, если не знаете как жить, советую сходить к психологу.
искать себе подобных!
раскаяться
Если тебе это мешает жить, меняйся!!!))) )
Мы сами в состоянии слепить из себя то, что хотим... .
Попробуй, для начала, приобщить себя к БИсексуалам...)) )
Вдруг понравиться? ? И жить станет веселей и интересней...)))
Жить, любить и радоваться жизни!
Лечить голову
Сочувствую!))))))))))))
Lyubit sebya:) i jizn
жить
не забывать что ты все же человек.... и особенный !
я считаю, что в этом ни чего страшного-НЕТУ... все люди и все со своими особенностями... .
хотя по пробуй разобраться в себе, посчитать все + и - .как так получилось? возможно это ты придумал, а на самом деле-это не так.... (поверь-такое тоже может быть)
Дальше жить и радоваться жизни...