Любовь

Мой брат гей...

Мне не давно мой брат признался в том что он гей, ему 16 и у него есть парень
И теперь я не знаю как к нему относиться, что делать?
Живи дальше! Перебесится, перестанет.
Базарбек Кизатов
Лучший ответ
Так стань лесбиянкой, пока не поздно
Владимир Суслов Нуу, человек как бы не может выбрать сексуальную ориентацию =.=
не стоит вообще с ним на эту тему общаться.... пусть родители сами разбираются кого родили и какими вас сделали
Называй его говномесом.
Принять как данность. Он таким родился.
ничего тебе не делать. у знакомой тоже брат - гей. сначала после такого известия у всей семьи был шок, теперь общаются. он уехал в другой город и периодически навещает сестру и родителей.
Может все изменится подростки те еще извращенцы гормоны играют готов трахать хоть сестру родную. Познакомьте с подружками может кто понравится
он лично Вам сделал что-то плохое? нет? тогда зачем менять отношение? какая разница, кто с кем спит. если он рассказал Вам, наверняка надеялся на понимание.
и что с того, что он гей? Вы вне опасности. был бы он сторонником инцеста, тут другое дело...
да и, в конце концов, он мог и проверить Вас на только ему одному известную вшивость и проверить Вашу реакцию. да и прочие варианты, описанные выше, не исключены.
ничего не делайте, не меняйте отношение, и брат Вам за это спасибо скажет.
Тебе то какое дело? Это его свобода и его выбор. Но за вещичками своими приглядывай :)
Относись как и раньше, это его дело, его жизнь, а ты свою строй.
может это еще дань моде, перебесится..
как к пидору, который отобрал у детей мечту - радугу! Пидоры сделали радугу своим символом
Он пассив или актив?
Владимир Суслов По моему он в роли пассива..