Любовь
Мой сын учеться в 4 классе што делать если он влюбилса в однокласницу (10лет) сыну (9лет)?
Любовь — это самое странное чувство. И мы не можем контролировать, кого любить, а кого нет. Поэтому что делать, если влюбился в одноклассницу, пытаются понять многие. Ведь постоянная близость и совместное времяпрепровождение способствует проявлению близких чувств. Но не всегда объекты таких чувств отвечают взаимностью. Так что на правах старшего и опытного помогите вашему сыну пережить этот период влюблённости
когда его отошьет она - будет первым уроком жизни
научи дрочить
думаете типа он с ней пробудет в месте еще 10 лет и женится на ней, я вас умоляю . не заморачивайтесь, дайье ему развится, пусть научится быть человеком, лучш помогите ему, добавте увереннности
Это только игра в любовь
Показать ему прелесть мужской любви.
Уже поздно что-либо делать. Вы все умрёте.
Научить папу грамоте
Это Любовь! засылать сватов
А это точно родитель пишет? По грамотности как раз таки сын (9лет)...
Я помню как мне до талии дотронулся одоклассник. Я была ребенком и он омрачил мне этим детство. Извращенец он.
Богдан счастье есть всегда, возраст не важен. Пример: Пугачёва и Галкин. Знакомь детей и жди...
просто радоваться, ничего страшного то что она на год старше, это просто ещё детская любовь, она ещё ничего в его жизни не решает
Мне одной кажется, что это либо не русский, либо просто мальчик пишет, безграмотный мальчик..
Поговорить с твоей одноклассницей, рассказать как есть