Любовь

мысли только о нём што делать?

мы с ним не в месте но видемся.
может быть уже пора быть вместе? если это возможно. а если нет . то выкинуть из головы его и найти другого о котором можно не только думать но и быть сч ним рядом.
Любовь Лебедева
Лучший ответ
Известно все: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо наконец!

Иначе для чего мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы весною
Влюбленным продают цветы? !

Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.

Зачем прогулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.

Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать.. .

Но нет, недаром есть луна
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары.

Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловья
До хрипоты поют по рощам!
Ведь это же прекрасно, в твоём сердце живёт лучшее из чувств!!!! Думай о нём, мечтай о нём, желай его!!!!
подойди и поговори для начала - если далее интерес продолжится или усилится - то и действуй сообразно реальности.

разговор может абсолютно беспредметен на первый взгляд - главное пообщаться, чтоб понять чуть далее, чем видят твои глаза.

и уж коли речь идет о сексе так или иначе - не забывай предохраняться. И ничего не бойся - лишь страхом питаются твои иллюзии, растворяясь в решимости увидеть реальность как она есть. Удачи.
Радик Рашитов
Ну что делать если он к тебе не как а ты к нему как, то попробуй сделать шаг первой, а если он к тебе вообще ни как то пропробуй перенести свое думанье на другого
Присоеденяюсь к другим. Может быть вам пора быть вместе и все. А если нет то где то есть человек который думает только о тебе....