Любовь

што делать если бросил парень????

мне надо помочь подруге...у неё первая любовь...помогите плииз....
Помоги ей максимально занять свободное время. Фитнес, плавание, клубы, новые знакомства. А ещё лучше-сменить обстановку и на пару недель съездить куда нибудь. Со временем её отпустит:)
Маржан Тойшиева
Лучший ответ
пережить, и в новую жизнь....)
Olga Malahinskay
помоги найти ей вторую любовь
Yulia Yarmak
просто будь рядом, она сама должна это пережить
жить дальше без него. Лучшее лекарство найти другого
ты можешь ей помочь поддержкой находись рядом с ней сейчас достань билеты на какой нить концерт или на комедийный спектакль в театр . что ей нравится ей этим нужно отвлечься попробуй. удачи!
жить дальше. на нем свет клином не сошелся
Diana Diana
Скажи что на этом жизнь не заканчивается. Что не делается всё к лучшему, самое главное чтобы она не забивала этим голову. Погуляейте с ней, вообщем попробуй сделать так чтобы она забыла про это, отвлеки её чем-то или займитесь тем что она любит.
Лиля Сирант
Ни как ей не поможешь, пока она сама не поймет, что он не заслуживал ее любви! Просто не оставляй ее одну, а то она будет постоянно думать о том человеке. Постарайся ее отвлечь.. . веселитесь....
Если тебя бросили - расправь крылья!!!
Ты ей ничем не поможешь. Все проходят через это пусть и она испытает это. Станет крепче и сильнее. Ей в пользу.
Яшka Xd
найди нового симпатичного
Найди другого
вены резать
Alexandr Koisin
забыть его и найти другого она что будет из зи одного парня умерать!