Любовь
Я комплексую. што делать?
я комплексую из-за того что я высокая, и не худенькая, а мне нравится один худенький парень!!!!но врядтли я ему смогу понравится!!!
а разве есть те кого абслютно всё в себе устраивает? думаю ооооочень мало.
Я видела очень много пар, в которых он худенький, а она такая. как ты описываешь: хорошо смотрятся!
рост любви не помеха, учти ;)
не комплекСУЙ....
я тоже иногда комплексую.. но из за другого.. Тока редко.. Просто будь уверенной в себе!
тогда работай над собой - делай фигуру, которая понравиться сначала тебе самой
не понравишься этому, понравишься другому. Парень должен уметь любить тебя. и поверь внешность не на первом месте. Но себя надо любить и уважать, то как к себе относишься, другие так же относиться будут! Мы все не идеальны!
наплевать на этот комплекс надоел зараза
Дык похудей немного, а высокий рост это +
У меня точно такая же ситуация была, потом я всё таки сказала парню, что я комплексую по поводу того, что он худей и ниже меня, так он сказал что ему всё равно на это и он меня любит такой какая я есть .Так что не комплексуй) Многим парням нравятся высокие девушки и что б было за что схватится)
неверю
Александр Еськов
всмысле?
Найди такого человека который любил бы тебя такую какая ты есть!
похудей
Я тоже высокая и не худенькая, одевайся стильнее и обязательно туфли на каблуке (конечно не 12 см. ) и увидишь комплексов по поводу своей внешности становится меньше, только не отступай, увереннее, ты красавица.
xjtgj rhuy gahdg gar
Прочь все комплексы! Обычно светленьким нравятся темненькие, худощавым - полненькие... Дерзайте!