Любовь

Девушки, а если бы ваш парень совершенно необоснованно подозревал Вас в измене...

следил за Вами, допрашивал, как бы Вы поступили? И вообще, можно ли такого человека считать вменяемым?
это неуравновешенный псих с параноидальным к тебе отношением. гармонии не жди. ее НЕ будет.. . на счет неуверенности в себе- это точно. :) что тут можно сделать? я сомневаюсь в его разумной адекватности, поэтому словами наверное беэ толку.. . Хмм.. . даже не знаю что сказать. . не могу поставить себя на его место, потому что лично я стремлюсь к спокойствию и гармонии а не к бешенству и тупизму. хотя вот что- пока чай наливал придумал- атака лучшая защита. встань на такую позицию- как известно нет отношений без доверия. иди в наступление с этим не только верным, но и НЕОСПОРИМЫМ аргументом- любовь-это доверие. я тебе доверяю, потому что мне ты нужен. ты мне не доверяешь значит мы не сможем построить крепкие отношения. это на самом деле так. что бы он не говорил- не вздумай сомневаться в своей правоте. там уж сама посмотришь что будет. если он не поймет это дважды два- ничего вам не светит. просто любить- это ничтожно мало. нужно приносить человеку счастье а не нервировать нго- тогда другие не нужны будут сами по себе. так и скажи :) удачи тебе !
Елена .......
Лучший ответ
Можно считать вменяемым маловлюбленным.
Василий Гринев
ревнует и любит, нормальное явление.
Андрей Наумов
одно могу сказать, с такими людьми отношения построить и сохранить невозможно, постоянная нервотрепка и никакого душевного равновесия.
Хорошо бы посмеялась и нашла другого, такие люди с головой не дружат
Он вменяем! Это просто не уверенность в себе дикая играет
это очень раздражает, лучше бросить его, пока не поздно