Любовь

Если пацану импотенцию долбануть из мести магией. Хорошая месть?

Встречались с ним. Тайком Предавал!!!! Обманывал!!!! У самого жена гражданская и ребенок есть! (когда встречались жена была беременная, а я не знала что он в гражданском браке)
Лучше не стоит, даже если опытный мастер найдется, то все это обязательно вернется либо тебе либо твоим детям, это эффект бумеранга! Думаю что тебе просто нужно забыть как бы больно и обидно не было, у меня тоже была такая ситуация, более того я забеременела, это было для меня потрясением когда узнала что он не будет моим что у него есть дети и жена, но рождение ребенка все перевернуло и я простила его))) а того парня судьба еще жестоко накажет, не сомневайся!
Инна Колесникова
Лучший ответ
Нельзя так. Вообще по человеку можно определить свободен или нет.
;серега .
"глупец, который захотел бы предать проклятию добродетельного (человека) , тем самым проклянет сам себя, накличет свою гибель, и да увязнет он в бескрайней Нараке, исполненной мучений - не выплыть, не спастись оттуда! "
У него и без магии скоро импотенция начнется, не трать время, найди другого
Ох поверь, его судьба накажет... раз так с вами девчонками поступил....
Дима Мамедов
Нет никаких магов, о чем ты? Это все суеверия, ты только шарлатану деньги отдашь... .
Вот нынче люди глупые....
Ирина Бойчук
Помни только, что найдется более сильный маг и вернет тебе все это.. Только ты уже от этого избавиться не сможешь...
Valentina K
Не вижу в этом смысла.. . Если просто хочешь деньги на воздух выкинуть то "Флаг в руку".
хз)) ) если маны хватит, то норм. А какой у мага лвл?