Любовь

Предала парня он говорит что любит меня но надо расстаться мол это лучшая месть. Я не могу без него как его переубедить

Пусть не отнимает самое дорогое у меня. Он и по лицу уже бил много раз и изменял. как его переубедить остаться. жизнь без него ничего не значит
это не мужик. попытайся его забыть как можно скорее. ну и ты тоже хороша.
Ксения Лысак
Лучший ответ
Странные вы оба. Пусть побудет без вас, вернется как миленький-бить то кроме вас некого.
Это уже какой то садомазахизм?
как можно говорить что жизнь без него ни что и предавать то что дороже самой жизни???? думаю у вас вообще это возможно и не любовь!!!! а ты попробуй жить без него и тогда поймёшь на самом деле всю глубину и степень его значимости в твоей жизни!!! ведь предательство-это не показатель преданности и любви!! я не осуждаю вас.. я просто советую!! живи дальше и даже без него.. жизнь продолжается!!!! дорогая, желаю всего самого лучшего и верного... вам обоим...
Viktor Petrovi4
ну а вы уверены что он вам так нужен для меня лично поднять руку на девушку значит опустит себя ниже плинтуса вы уверены что после этого он вобьешь мужчина?
Надо было думать, когда предовала
Dilshod Rahmatov
знаешь если человек говорит, что любит, что не может, что всё для него значит, что живёт для него, то если предаёт или изменяет, то просто превращет все эти слова в пыль, вы же могли изменить друг-другу. о каких чувствах может идти речь, просто ты привыкла, что он ряядом, т. к если смогла изменить, значит, что могла найти замену, как и он.... это уже не любовь... если любишь, то кроме этого человека тебе ни кто не нужен.... хотя жизнь твоя, но жить всегда в упрёках и обвинениях,, но с любимым как ты говоришь человеком, это не жизнь... а дышать, не значит жить... но жизнь твоя и решать тебе....
Плюнь на него, вокруг тебя (вас) пацаны лучше этого болвана!