Раньше бы не когда меня подумал меня возбудит дама, в таком состогия. Мне 35 ей 40.Вот спустя три месяца нашей совместной жизни она показала как она иногда пьет. Ушла отметь отпуск в итоги я пришел забирать тело, при макияже при прически, пуская слюни вырубленая на лавочке. Плащ в грязи, колготки сеточка порваны на коленках, шпилька на сапоге сломана. Мне помога ее колега довести до дома так как она ноги еле переставляла. Как на утро узнал водку пила.
Дома я раздел и умыл, в какой момент моя в ваной я понял я хочу ее отнес в спальню, занялся любовью. Раз два в месяц она собирается с колегой выпить пьет крепкий алкоголь всегда домой веду в усмерть пьяную, не раздется не может по стеночке домой, что вы думаете о любви в таком состоянии.
Любовь
Заниматся любовью с очень пьяной, ваше отношение к такой любви?
Каждому своё!
Не вижу никакой любви, а только психические нарушения.
она алкоголичка
ты получаешься вообще страшно сказать кто….
Это какой-то мазохизм. Насиловать пьяную бабу посыл в прошлое когда пьяная компания занимается груповухой.
Ну это как с трупом сексом заниматься. Хотя и на изнасилование похоже.
это же фу словно животные
Все таки лучше, чем мастурбировать.
Михаил Сараев
красава) вот оптимизма, никогда мало не должно быть )
Богатый у неё внутренний мир -раз в неделю нажраться
Мое отношение к такой любви - Вы нашли друг друга :)
Совет вам да любовь.
Мда такое бывает, но все это плохо кончается.
По трезвому не дает, что ли? Пользуешь ее, когда она в бессознанке?.. Можно я пойду блевану?...
А если залёт по пьяне? Думай об этом.
Лучше уж резиновую бабу чпокать
Купи себе секс куклу, её хотя бы в усмерть пьяной искать не придётся
Очень даже заводит, потомучто не в полной отключке.
Одно но, как она себя чувствует при этом мы не в курсе, может ей лучше отдых.
Однако пьяных, я порой не переношу и пью редко, в малых дозах.
Я вообще любитель бдсм.
Даже со шлюхой секс не очень. А с пьяными, а тем более изнасилование никакого кайфа
Секс животных, нормально видимо для вас.
Разве ее можно назвать дамой, она же хуже алкаша.
Лиза Бородина
Этому далеко до секса животных - животные не напиваются до отключки. Даже если наедаются перебродивших фруктов, то с ними не занимаются сексом другие животные.
Отрицательное
а почему когда она трезвая не предлагаешь ей сексить?)
Не читал текст! Но.. не любовь это, а скотство!!!
Я тебя понимаю
3 пера словишь
Ты латентный некрофил просто, с кем не бывает
это не любовь, а рефлекс и инстинкт
ну в плане отношений конечно фу! Но это выбор каждого, мой же опыт показал что мне ярче чувства когда я один себе сам ЭТО делаю, или с картинкой которая до безумия заводит, сорри, но это лучше чем насилие, и не является незаконным.
иногда можно.
Главное, чтобы тебе было в радость.
Я думаю что самое важное в этой истории - знает ли об этом сама женщина и что думает. Если знает и не против, то все норм, а если не знает, то это насилие на грани с некрофилией (простите, но тело то практически бесчувственное).
а кем она работает? Г Все-таки было бы пизже, если бы с коллегой начинал бухать ты, а она потом приходит, и тебя до дома отвозит, кальян тебе там приготовит и тп
Причем здесь любовь? Здесь просто все - Вы ее хотите в беспомощном состоянии и что хотите, то и делаете! Он ане участвует практически в сексе, Вам нравится, что то что вы с ней вытворяете - она не сможет даже возразить и это вас зажигает, наверное... Вам нравится так жить - ради Бога! Главное, чтобы это не переросло в дальнейшее... не начните охотиться на других ...
ты же кончаешь! чего тебе не так?
Плохое
Ужасы, как вы безграмотно пишите еле прочитала
Животное