Любовь
мошно ли заниматся любовью во время месячных?? и чтито будет если я займусь?
можно.. . я занимаюсь и норм
Если девушка во время месячных чуствует себя хорошо, то заниматься любовью можно. И зависит ещё от мужчины как он перенесёт вид крови. (и не все переносят вид крови) . Так что если что, то лучше потерпеть когда месячные закончатся.
Малоприятно, но можно!
Если очень хочется, то можно))
Можно.
Но лично я не занимаюсь.
Как-то не очень я себе представляю огромное пятно крови вокруг себя. Как-то... противно... что ли.. .
Как по мне, лучше перетерпеть.
Но лично я не занимаюсь.
Как по мне, лучше перетерпеть.
яйцеклетка попадет в урету, проникнет глубже и ты забеременеешь. Получишь миллион долларов :-)
Шучу. ничего не будет, только гигиену надо будет тщательней соблюдать.. . перед и после соития. А вообще женщине будет очень дискомфортно ( мягко сказано) . так что подумай трижды. . может стоит перетерпеть?
а мужчинам не нравятся, они крови боятся и вообще, всё перепачкает...
Нормально, но не в первые 2 дня, а то никакого удовольствия. а вообще доказано, что после секса при песчаных люди сближаются. мужчина больше к женщине привязывается.
лучше конечно не заниматься, но если хочется то можно, только не забывайте про контрацепцию и прежде чем занятся близостью вымойте хорошеничко все свои половые органы (касается мужчин), а то для девушки это может кончится больницей, антибиотиками и всё такое, тьфу тьфу тьфу, могут быть воспаления или ещё что, так что сходите в ванну прежде чем ложится в постель)))
Можно. Ничего не будет. Женщине нравится, это ее успокаивает.
Можно! Но я лично не могу! Как только вижу свой член в крови, у меня сразу падает))