Любовь

можно ли забеременить во время месячных?

можно еще как. и в теории можно. во время месячных выходит только одна яйцеклетка (уже мертвая) . но, девушки, яичников то у вас 2! и очень часто случается так, что они созревают и выходят с разницей в несколько днем. предположим что в первый день выхода одной яйцеклетки сперма попала во влагалище и осталась там (иначе никак) , а через 3 дня вышла вторая яйцеклетка - здоровая и готовая к оплодотворению. а теперь картина маслом - сперматозоиды в среде влагалища живут до 1 НЕДЕЛИ! и вуаля - здравствуй малыш. и открытость шейки матки ни на что не влияет.
Иван Мороз
Лучший ответ
ещё как и очень просто
проверенно
Андрей Пухтин
Да
Илья Прудников
Легко
Aiauly Shaifullaeva
Девушки!.. Но шейка матки открыта!... Нельзя забеременеть!.. Что вы пишите?!..
Дарья Пехина
Нельзя
Светлана ****
В теории нет!! ! А на практике ...и не такое бывает!!!! Главное, что бы беременность ко времени!!!!
Вячеслав П vot eto pravda malichka moya umniza mya
а я прочитала что в периоды : за несколько дней до месячных, во время месячных, и после них в течении нескольких дней не получиться забеременить, т. к. до них клетки "отмирают",а после них тока созревают.... воть.. +)
Юрий Юровский
У каждого свой организм, но это так реально, много девушек залетают. Лудше не рискуйте.
можно, ещё как!!!
Элла Малышева
Да
можно
Нельзя, но если и дальше будешь не предохраняться, этот вопрос будет возникать еще не раз, и это очень скоро случится, береги свое здоровье