Любовь

Мы с парнем переспали, (у меня только закончились месячные) но он не кончил, могла ли я забеременить?

То что ваш парень не кончил еще не говорит о том что семенная жидкость не попала в матку, небольшое количество которой выделяется из канальца уже во время полового акта. Но обнадеживает тот факт что только закончились месячные, думаю 95% что вы не беременны, но на всяк пожарный воспользуйтесь тестом на беременность, чтобы отпустить душу, и впредь пользуйтесь контроцепцией. А то в следующий раз может и кончить))))
Павел Луханин
Лучший ответ
Процентов 5
Он не кончил.... ииуууу....
Dauren Dauletkan
запомни раз и на всегда: кроме тебя самой о том чтобы не залететь никто никогда не будет думать. Парням пофиг. Не уверена - не ложись. Ходить на аборты не только вредно, но и ужасно не приятно. Так что в этот раз (в самом начале цикла) тебе повезло. В середине м/у месячными - точно залетишь
Сергей Щедрин
такие вопросы гинекологу задавать надо
Можешь и ты дура не знаешь что такое презики? Детский садик ясельная группа блин
Виктория ****
Какой смысл тогда был в этом сексе?
Мурат Нуртаев
А что это не кончил то? Мой от одного моего взгляда может кончить, а этот твой - просто недоразумение:))))
А нафига было трахаться, если он не кончил? Обратись в антиСПИД, тебе кучу презервативов на шару дадут ))
в любом акте 50 на 50, раз в году как известно и палка стреляет))
Мне думается, что вряд ли...
Дурко маленькое, запомни раз и на всегда никогда без презерватива ничем не занимайся! Парни могут быть переносчиками страшных болезней которыми болеют только женщины а сами не болеют! если не хочешь заболеть так что у тебя начнет гнить все внутри и капать будет от туда всякая гадость и болеть нереально и вонять что к тебе на километр никто не подойдет... ТОГДА ПОЛЬЗУЙСЯ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ!!!!А еще для общего развития посмотри видео аборта... И ТЫ ТОЛЬКО С ПРЕЗЕРВАТИВОМ БУДЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!
досмотри это до конца!
http://www.youtube.com/watch?v=n73CfNlSLck
не кончил я думаю ты подразумеваешь прерванный половой акт, так? (т. е. в конце перед тем как кончить он вытаскивает и кончает например на простынь), а то тут уж такого понаговорили) если так то я так с мужем 4 года занималась сексом, залетов не было))) но говорят что даже при таком случае возможно забеременеть, хотя и с маленьким процентом. подожди пару неделек и сделай тест для своего успокоения. и вероятность что можешь забеременеть после месячных есть. воть
Да нет граждане, залететь можно и от святого духа. Пример есть, знаете все.
Марина *
ты даже могла умереть!
Куда же Вы без теории, сразу в практику?