Любовь
нужен совет... был секс с парнем неделю назад, не предохранялись...а еще он в меня кончил...теперь конечно жалеем
Какой совет-то?))) ) Как ребенка назвать?)
Катя, не вопрос ты можешь забеременеть, но всё же какая молодежь непросвещенная пошла, надо уметь подсчитывать свои небезопасные дни, а это значит семь дней до месячных и семь дней после, я не знаю твоего цикла, я тебе сказала приблизительно, но беременеет женщина в период овуляции, а не потому что парень кончил и не занимайся самоедством, учи строение и функции женского организма, а парню не мешало бы и предохраняться, ты же не контейнер в который можно слить, ты живой человек, и если он тобой дорожит, то будет переживать за твое здоровье не меньше тебя.
Может пронесет а может и нет
Вот и повод пожениться))))))))))
раньше надо было думать.... вероятность есть
ахаах)
говорят так: "лучшее противозачаточное-мозги" =)
говорят так: "лучшее противозачаточное-мозги" =)
в чем вопрос? надо думать было до а не после и не половыми органами а мозгами
Вот вам и запретные плоды! Да не боись. может и ничего не произойдёт. А так я еще раз напоминаю ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ! В БАНЯХ, САУНАХ, ДР, ВЛАЖНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ НЕОБХОДИМО УБЕРЕГАТЬ СЕБЯ ОТ УДАРА ТОКА! ДЛЯ ЭТОГО ПОПРОСИТЕ РЕЗИНОВУЮ ОБУВЬ НА ТОЛСТОЙ ПОДОШВЕ, РЕЗИНОВЫЙ КОМБИНЕЗОН, ПЕРЧАТКИ ГОЛОВНОЙ УБОР. ГОЛОВНОЙ УБОР НЕОБХОДИМ НЕ ТОЛЬКО ВАМ ИЛИ ТОВАРИЩУ, НО И ДРУЖКУ ТОВАРИЩА! НЕ ДОПУСКАЙТЕ ПРОНИКНОВЕНИЯ ДРУЖКА ТОВАРИЩА В ВАШЕ БРЕННОЕ ТЕЛО БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА!!!!
уже залетела, лапочка. Хотя мужики сейчас хилые - может с первого раза и не задалось
Похожие вопросы
- Помогите! Нужен совет от опитных. Я парень. Моя девушка думает, что у меня уже был секс, но ето не так.
- Нужен совет, как быть с парнем?
- рассталась с парнем неделю назад, и не скучаю -это нормально?(жили вместе 2 года)
- Мужчины, очень нужен совет - как завоевать сердце парня? При этом у него есть девушка.
- нужен совет срочно. я люблю парня а подруги терпеть его не могут, только одна подруга понемаеть меня что делать?
- От мне нравиться парень, НО.. (См. внутри) нужен совет,пожалуйста!)
- Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Стандартна
- первый не защищенный секс, но парень не кончил в меня, а на живот, через два дня пошли месячные, я беременна?
- Здраствуйте. Мне очень нужен совет. Бывшая девушка парня не даёт покоя.
- Здравствуйте, нужен совет. Ситуация достаточно типичная. Я встречаюсь с парнем 4 месяц. Мне 17 лет, ему тоже.