Любовь

первый не защищенный секс, но парень не кончил в меня, а на живот, через два дня пошли месячные, я беременна?

ВЫ, извините, Дура))
** Саят **
Лучший ответ
Опухолью мозга беременна. Такой бред в голову только умалишённым придёт.
М)
Марина )))
будет тройня.
вангую.
Если пришли критические дни - значит не беременна.
Анна Рыбакова
а поподробнее))))
Саид Мирзоев
если месячные пошли как ты вдруг стала беремнной ?
вас чо в кшоле уже совсем ничему не учат ?
Stas Gioconda
ага, у тебя будет двойня.
Да. Роды завтра в полдень.
послушайте, друзья - ответчики... Вы что так агрессивно девочку заклевали... Она к вам с проблемой, за советом - .а Вы?... не хорошо.. .
А тебе Д. Ибадова - я так отвечу... тест на беременность конечно нужен, но не сейчас...
Ахахах:))) Я не могу... Это прикол или как?! Так много людей занимаются сексом и не знают от чего беремениют, в каких случаях... О боги, ну не знаешь нюансы интимной жизни, так не занимайтесь ей, чтобы потом с ума не сходить!
да, назови ребенка в мою честь
ты ебаенутая))))))))))))))))))) ) во первых: - два дня это слишком рано, минимум через две недели тест только покажет залетела или нет. И не важно когда должны быть месячные. Можно и во время месячных залететь (по опыту моему) Во вторых : - он в тебя не кончил, тогда че паришься? я так много лет предохраняюсь, правда с постоянным партнером и уверенна, что он сдержится и не накосячит. В твоем случае максимум о чем можно беспокоится, так это о ЗППП.
залетел мозг у тебя .противопоказание-влагалищный секс, анальный секс. разрешено-фелляция, куннилингус.
Нет, не переживай
нет конечно не переживай вот если б их вообще не было вот тогда б переживала
Yevgeniy Tegai