Любовь
Противен секс с парнем
Я живу с парнем пол года. Детей нет. В последнее время мне стал как то противен секс с ним, противно целоваться, когда он целует в шею или куда нибудь ещё. До этого в сексе все было нормально. Встречаемся полтора года. Почему так я не понимаю, может разлюбила его, хотя от мысли от расстояния с ним, что потеряю его не по себе.
Прошли чувства, но привычка осталась !
да, что бы девушка "поумнела" нужно ее затрахать до противного)
Значит усё. У меня тоже было-жена ушла жить к мамаше-через два месяца вернулась-всё, бл. -чужой человек. Прожили почти 10 лет.
Забудь-если не стоИт, то и не стОит.
Это называется интимное насыщение! организму просто, в данном физиологическом периоде, уже не требуется больше, вы устаканиваетесь в интимом плане! а вот если забеременеть, то вообще пропадёт желание иметь интим, но! ему необходимы наши женские гормоны, которые у нас в "смазке", этим мы и обязаны их содержать в супружестве.! Он нас к этому ведёт лаской, мы истекая его снабжаем гормонами, за аромат которых они нас и выбърают индивидуально! мы ими пахнем! - Не парься, если он тебе подходит по иммунитету для здорового потомства! - По группам крови и резус-факторам!
Ментально внушают
А сам по себе секас без силы притяжения то есть любви это для мужиков слив лишнего белка а для женщин снятие напряжения ...а если нет напряжения так конечно противно а вот у парней излишек белка есть каждый день...
Попробуйте разнаобразить процесс ...
Может быть, ты асексуальная и тебе секс противен со всеми, не только с этим парнем? Если он тебя любит, то он и без секса с тобой останется. Но вообще ему секс нужен, надо найти какой-то способ снимать его напряжение. А то он любовницу заведет.
с конкретным или со всеми?
Скорее всего никакая у вас не любовь, а просто хорошие отношения или вы не возбуждаетесь и поэтому вам больно и неприятно
Нетушки. Не от мысли о том, что потеряешь, а от мысли что-то менять в жизни. Это страшно всегда, но порой надо это сделать, чтобы двигаться дальше, чтобы открыть дверь чему-то лучшему
Чтобы в этом убедиться, представь, что тебе сейчас звонят и говорят, что ты обязательно должна переехать в другую страну. Бросить все и уехать. Там будет непонятно что, но есть шанс, что там лучше, чем здесь. Согласись, не по себе от мысли все бросить и уехать?
может ты беремена?
Это ж круто, что разлюбила. Значит свободна и открыта для новых отношений, ты почитай другие вопросы, там сплошь: я его люблю, а он меня нет.
Причин может быть несколько: 1) не испытываешь к парню прежних чувств, 2) не испытываешь качественного оргазма, 3) есть на примете кто-то, кто вызывает сильные эмоции и фантазии 4) парень делает это откровенно плохо. В любом случае, пока нет детей, выбор сделать значительно проще. Если все так плохо, заканчивай отношения.
Воздержись, понаблюдай за собой, поживи отдельно. К своим чувствам необходимо прислушиваться. Это твой компас по жизни.