Любовь

Очень хочется секса, а парня нет. А тот сейчас за мной ухаживает, не нравиться, не люблю.Что делать?

Ищи того, кто понравится Кто ищет, тот всегда находит
Erdogan Uyanik
Лучший ответ
кого знаю не хочу кого хочу не знаю! вот проблема то
Даня ***
Купи вибратор)) ) помогает..
Дмитрий А
ну чтож жди
Елена Зайцева
Наверное, тебе все таки хочется любви, а не секса) Может стоит приглядеться к тому кто ухаживает, по крайней мере он может стать тебе другом. Может он интересный собеседник, может с ним интересно будет ходить в кино, в кафе, на тусовки. Общаясь в разных компаниях, больше шансов найти свою любовь) Попробуй, может этот станет настоящим другом)))
Juri Denissov
Познакомиться с тем кто нравиться!!!))))
а зачем ты вообще его ухаживания принемаешь если он тебе не приятен. Ты разберись в себе
встрется со мной)) ) а если чесно найди кого нибудь достойного, а то пень может потом сказать что ты шлюха, и именно из за таких, мужчин считают кабелями, еслиб всё было нормально, ты б недумала что в хотеньи секса и получении его была б проблема
если нужен просто секс, сходи в ночной клуб, познакомься с понравившемся парнем, если уйдете вместе, все получится (из личного опыта, только с девушкой) . Либо виртуальный секс, хотя я не прбовал, но слышал что многим нравится.
Оксан, че за порнографию ты тут развезла? Нет чтоб мне написать, спросить совета, она у посторонних людей спрашивает про секс!!!
Farman Abbasov