Любовь

Как остаться девственницей, если ну, очень очень хочется? Мне 15. Парня нет.

Если парня нет, то и терять тебе нечего, ну если только сама не повредишь девственную плеву.
А вообще, я бы тебе не советовал хотеть быть девственницей. Какой смысл в этом? Хочешь в моностырь уйти? Или хочешь отдаться только после свадьбы единственному и неповторимому?

Открою тебе секрет: секс, как и всё остальное в отношениях, сначала надо попробовать со своим потенциальным мужем.

А лучше это попробовать с несколькими парнями, чтобы понять, что вообще такое секс и чтобы знать, каким он должен быть с тем человеком, с которым ты захочешь прожить в браке много лет.

Заморочки насчёт быть девствинницей до брака произошли из старых времён, когда таким образом пытались уберечь девушку от того, что она будет заниматься сексом с разными мужчинами, что было крайне зазорно и недопустимо с точки зрения тогдашнего дремучего общества.

Сейчас принципы жизни совсем другие. Мужчина который хочет взять в жены девственницу скорее всего закомплексованный и боится, что его потенциальная жена его с кем-то будет сравнивать. Всё это бред и заморочки.

Я тебя не призываю спать с кем попало. Выбирай, присматривайся и если парень тебе действительно нравится и вы общаетесь уже несколько месяцев, то почему бы не попробовать эту приятную и важную сторону жизни? Ведь секс это не просто физический процесс. Это способность установить эмоциональную и физическую свзять, полностью раствориться в мире эмоций и ощущений. Не рекомендую тебе этого избегать, но и спешить не стоит. Пусть это произойдёт естественным образом тогда, когда всё будет к этому располагать.

Кстати, если ты себя готовишь для того "единственного". Как правило, первый мужчина достаточно быстро разочаровывает. А все потому, что нужно попрактиковаться в отношениях, чтобы найти действительно того, кто для тебя "лучший".
Евгения Гребельная
Лучший ответ
От Дуро....
Ольга Соболева
Нуууууууууу побудь ещё, потерпи уж...
поверь, если трахаться не будешь и совать в вагину крупные объекты глубоко не будешь - останешься целой.
Ну тебе еще рано терять такое) и просто взять и остаться. Вопрос сам по себе глуп. Если парня нет, то как ты ее терять собралась?)
хааааааааааааааааааааааааааааа кино в 15 лет уже так хочеться бедной девочке хааааааааааааааааааааааааа пиздец
Будь ею!!!))))
Про100Й Парень
Просто подумай о чем -то другом, тебе только 15!! Тем более нет парня, да и вообще 15 лет это рано!!!
El Gerasimenko
Есть оральный и анальный секс ещё .И останешьса целой.
подаждать 3 года
в 15 лет тебе ещё рано о таком думать) .
Повзрослеешь - поймёшь.
Мне 22, тож самое, но я думаю, уже порвать её как-нибудь..., расческой там или чем-то..., никого нет, хочется девственности уже лишиться, а блин страшно..., тем более куда целиться то надо? ????????????
действительно. если парня нет, как ты вообще собралась терять девственность. а с парнем ты ее не сохранишь.
сохранить можно если после полового акта с апрнем сходить к врачу и он ( врач) тебе её восстановит