Любовь

хотела остаться девственницей до свадьбы...но...

хотела остаться не винной до свадьбы....но встретила парня,и влюбилась по настоящему....точнее я его увела.кагда я с ним познакомилась он встречался с девушкой 8 месяцев,у них был секс.это рассказали его друзья.Сейчас понимаю что хоть у нас все и хорошо уже месяц,но он же не машина у которой можно отключить потребности.Вот я и решила потерять невинность с ним,только вот не знаю как ему об этом сообщить,и стоит ли это делать?подскажите как себя вести!Морально я уже готова,только вот не наю как начать и как сказать!
А зачем ему сообщать? Если зайдет разговор на эту тему - сообщи, что у тебя до него никого не было. Парни это обычно ценят. А спешить не стоит. Он пока не настаивает на близости? Ну и ты не торопи события!
Лучше, если все будет проходить естественно, вы сами поймете, когда прийдет время. Это же Первый Раз! Должна быть романтика!
Помни - главное не пожалеть о том, что это произошло именно с этим человеком! Даже если вам не суждено быть вместе всю жизнь о первом разе должны остаться только светлые воспоминания.
Джаннат Шейшенова
Лучший ответ
Не надо торопить события .Придет время все само собой произойдет .И не надо ничего говорить .
Будет ситуация, когда вы останетесь вдвоем и доверься этой ситуации и своему парню. Специально ничего говорить не надо. Извини, но не факт, что ваши отношения подойдут к свадьбе. Так что еще раз все обдумай. Любое твое решение - верное.
Евгений Заикин
А зачем ему что-то говорить? Такие вещи сами и без разговоров получаются. А быть девственницей до свадьбы-бред! Ты же не будешь знать, что и кто тебе нужен. Обычно такие потом с ума сходят и начинают уже в браке во все тяжкие пускаться.
почитай про телегонию, а потом и примешь решение)
Напиши мне.. . подскажу.. . Было уже такое. . Личный опыт..
Это очень важное решение!
Месяц это не показатель!
Мой тебе совет, поговори с ним!
Нет уверенности что дело дойдет до свадьбы!
Я уважаю твой выбор! Сама такой была! Мой муж, мой мужчина, в моей жизни первый и последний!!! !
Принадлежать одному мужчине, ты сделала правельный выбор, не сворачивай с правельного пути!! !
Не смей лишаться до свадьбы. Потом поверь ты мне будешь жалеть!!!
Cod Ch
забудь эту бредовую идею про свадьбу! ты ж не знаешь сколько тее лет тебе прийдётси с ним прожить до свадьбы той!! а то не может не даш исвадьбы то вообще не будет!! ! а парню нечего не говори, захочет не спросит, а там можешь и сказать!!!!