Любовь

Должна ли девушка быть девственницей до свадьбы? Почему?

@zoha@ @zoha@
Желательно, но не обязательно.
Елена Соболева
Лучший ответ
Желательно. Потому что чем больше мужчин было, тем больше чужих половых клеток в организме женщины. Конечно, сейчас нет таких строгих понятий как раньше, но лучше бы девушки теряли ее с тем, кого действительно любят и хотят (хотя бы в будущем) выйти за него замуж.
Юлия Макарова
Лично мне Б/У не нужна. А остальные пусть берут-кому надо.
Ольга Попова
В каком Кодексе прописано что должна? ) А если кому-то она должна.. . то гинекологи сейчас гименопластику за полчаса стряпают)
глупости всё это.
Я считаю, что молодые (и не очень молодые) люди должны вступать в брачные отношения имея за плечами минимум 2-3 партнёра.
Матвеева Анна
Нет, не должна. . И вообще постель нужно до свадьбы попробовать, а вдруг жених извращенцем окажется, а жена будет холодная, как лёд? ? И ваще в сексе не подойдут друг другу, тогда развод. . А подарки свадебные как делить??)
Раися Сафина
Это предрассудки.
муж будущий должен уже ее опробывать в кровате перед свадьбой)))) ) вдруг тут не подойдут друг другу
Саша Шумаева
возможен секс если вы вместе много лет, он у тебя первый и вы планируете пожениться, то почему бы и нет, если ты в нем уверена. муж сам всему научит. Глупости это все. что пишут. вдруг она в постеле холодная, а вдруг он маньяк. Была бы любовь! и остальное все будет. я знаю много таких пар и у них все хорошо в постеле!
Слово должна тут не уместно, кому как нравится.
Личное дело девушки. Но должна не быть давалкой.))