Любовь

Когда девушка остается девственницей до свадьбы это смешно или достойно уважения?

мне 20. и я пока что придерживаюсь теории (потерять девственность с любимым человеком, будущим мужем)
и не я одна ее придерживаюсь. Одна из самых знаменитых топ-моделей Адриана Лима до 25 лет ждала своего единственного и неповторимого... и дождалась.. он стал ее первым мужчиной. она счастлива, он счастлив... и никто над ней не смеялся. все уважали ее выбор
Алексей Робакидзе
Лучший ответ
...Без сомнения это достойно Уважения!.....
Достойно уважения, если только она сама знает зачем, а не действует так потому что ей внушили
Достойно уважения!
это вопрос каждой девушки.. .
по-моему то вполне нормально)
конечно, встречается сейчас редко.. . почти никогда. .

но я поддерживаю точку зрения, что лишиться девственности с любимым человеком, который стал мужем.. . и лишиться после свадьбы это одно и тоже) )
исключая изменя конечно) )

ну в принципе я "за", чтобы такое было в нашей жизни.. .
и ни в коем случае нельзя высмеивать это.. .
каждая девушка сама решает для себя. . с кем, где первый раз.. .

вот так))
Каждому своё.
Я считаю, что это действительно достойно уважения.
А вообще, если действительно ЛЮБИШЬ, то не будешь задаваться такими вопросами.. .
а что если после свадьбы выяснится, что выы сексуально друг другу не подходите
это как кота в мешке покупать
Я прочитала статью о назначении девственности и была просто в шоке! Эта статья на сайте myvopros.РУ Нам ведь никто об этом не говорил!
Ученые провели исследования, оказалось, что первый половой акт, раз и навсегда программирует девушку на производство детей именно от первого мужчины, независимо от того забеременела она или нет. Таким образом, даже если муж умрет и девушка выйдет замуж за другого мужчину, она все равно будет рожать детей от первого мужчины. Дети будут наследовать генетический код первого мужчины, его болезни, его здоровье, его интеллект и другие особенности которые передаются генетически. Теперь подумайте стоит ли терять девственность ради того, чтобы выяснить подходит партнер или нет?