мне 20. и я пока что придерживаюсь теории (потерять девственность с любимым человеком, будущим мужем)
и не я одна ее придерживаюсь. Одна из самых знаменитых топ-моделей Адриана Лима до 25 лет ждала своего единственного и неповторимого... и дождалась.. он стал ее первым мужчиной. она счастлива, он счастлив... и никто над ней не смеялся. все уважали ее выбор
Любовь
Когда девушка остается девственницей до свадьбы это смешно или достойно уважения?
...Без сомнения это достойно Уважения!.....
Достойно уважения, если только она сама знает зачем, а не действует так потому что ей внушили
Достойно уважения!
это вопрос каждой девушки.. .
по-моему то вполне нормально)
конечно, встречается сейчас редко.. . почти никогда. .
но я поддерживаю точку зрения, что лишиться девственности с любимым человеком, который стал мужем.. . и лишиться после свадьбы это одно и тоже) )
исключая изменя конечно) )
ну в принципе я "за", чтобы такое было в нашей жизни.. .
и ни в коем случае нельзя высмеивать это.. .
каждая девушка сама решает для себя. . с кем, где первый раз.. .
вот так))
по-моему то вполне нормально)
исключая изменя конечно) )
вот так))
Каждому своё.
Я считаю, что это действительно достойно уважения.
А вообще, если действительно ЛЮБИШЬ, то не будешь задаваться такими вопросами.. .
а что если после свадьбы выяснится, что выы сексуально друг другу не подходите
это как кота в мешке покупать
Я прочитала статью о назначении девственности и была просто в шоке! Эта статья на сайте myvopros.РУ Нам ведь никто об этом не говорил!
Ученые провели исследования, оказалось, что первый половой акт, раз и навсегда программирует девушку на производство детей именно от первого мужчины, независимо от того забеременела она или нет. Таким образом, даже если муж умрет и девушка выйдет замуж за другого мужчину, она все равно будет рожать детей от первого мужчины. Дети будут наследовать генетический код первого мужчины, его болезни, его здоровье, его интеллект и другие особенности которые передаются генетически. Теперь подумайте стоит ли терять девственность ради того, чтобы выяснить подходит партнер или нет?