Любовь
Оставаться девственницей до свадьбы...лет так до 23...это хорошо?
очень даже хорошо! и никаких развратников (-ниц) не слушай!
да ни хорошо - ни плохо. . просто каждому своё..
да
Главное чтобы вам было хорошо.. . В таких делах совета не спрашивают.. . особенно в Интернете... могут обидеть...
каждому свое! зависит от многих факторов. Для кого-то это хорошо, для кого-то плохо, а для кого-то ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ- какой у девушки менталитет и как она сама к этому относится.
да хоть до 30. твои половые органы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО твоё личное дело! докатились - теперь надо с определённого возраста раздвинуть ноги, иначе здоровье пошатнётся. . что за бред? ! аборты, венерические болезни, и проч "прелести" - это значит благотоворно влияет на здоровье? ! чушь. УВАЖАЙ СЕБЯ, И ТОЛЬКО ТЫ ВПРАВЕ РЕШАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО НОРМАЛЬНО, ЧТО НЕНОРМАЛЬНО!
нет.... это тупо
ни в коем случае. А до 23 что будешь делать-облизываться что-ли?
Самая желанная женщина для мужчин: девственница, которая одновременно является шлюхой!!!!
ничего плохого в этом не вижу
а я смотрела передачу.... и там говорилось.... что первый ребёнок будет похож на вашего первого мужчину!!!! К тому же ...мужчины ценят непорочность своей мзбранницы)
не вижу ничего плохого в этом)) ) RESPEKT тебе))
Это очень, очень хорошо, парням нравятся непорочные девушки!
вредно для здоровья
Не стоит. Ну выщла я замуж девственницей и что? Не оценил! Сказал: - "Распечатал.. . теперь ты такая же сука будешь как и все! " Развелась. И потом, это же просто физиология. Любят не за это, а за то что ты есть такая какая есть!