Любовь

Заметил что многие уже не девственницы до свадьбы? и как можно такое бу в жены брать фу-фу

Согласен. Да, много таких девушек, которые рады отдаться любому, кто сделает им комплимент. Часто общаюсь с девушками и, заметил, что через, буквально, пару часов они уже "готовы". Парни - гораздо раньше. Но я не так воспитан, чтобы вот так сразу с любой девушкой.. . :)
Зиератшо Раджабов
Лучший ответ
За то в церкви ручонками о честности машут в бога с понтом верют
Герман Рубцов
а ты знаешь что якобы целки в жопу дают и сосут по углам?)))
берут ещё и пищат от щастья
Лёха Дядичкин
А ты знаешь что у латиносов вообще нет такого понятия! Там мамашки своим дочкам эту проблему решают в раннем детстве при помощи пальца. Что не знал?
Ovez Esenov
сабзиро))))))
Есть такие, которые как бы вынужденно берут, типа: где сейчас найдешь девственницу?
Парни, которые не девственники, тоже фу. Особенно для девственницы. Несправедливо это как-то по отношению к ней.
_L
___ Lena ___
Стечкин /////// Наоборот девственник для девственницы - не самый лучший вариант.))
И как это ты у многих заметил... гинеколог че ли...?
О*
Ольга *******
Детский сад
из горного аула что ли? и не фу фу рога тебе наставит
Ну ка бы с будущей невестой можно и до свадьбы любовью заниматься. Ничего в этом ужасного нет.
Вешайся, всем будет лучше.
Nurbolat Zhylgeldiyev
самое интересное это в маленьком городе жить, вот так женишся а потом в какой нибуть кампании подойдет тип и скажет а я когда то твою жену трахал=)
Kami Despair
Оксана Хачатрян Ой, и что же после этого делать будешь? Расплачешься и убежишь?
Девушки как бутылка пива " Открыл один а все пользуются "!
Iceblueeyes Cat
в криогенном сне был ха. уже в 6 классе многие не, вот это пиз===ец
!!
!!! !!!
прошлый век прошел.