Любовь

стереотип или правда? Что муж после свадьбы через некоторое время теряет интерес к жене ?

Ольга Кан
Он свыкается с мыслью, что он будеть спать только с женой, он уже знает о ней и про неё всё и ему бывает скучно, мужчины любят разнообразие и я не вижу ничего плохого в том, если он развеится, а Вы в свою очередь постарайтесь его заинтерисовать, эксперементируйте.. (они это любят).
Sharaf Husaynov
Лучший ответ
у всех по-рзному
Нет, не правда. Все зависит от сексуального влечения. Если объект возбуждает, то и до и после свадьбы есть влечение.
Истинная правда-и сдалась ему эта непонятная-мифическая жена!!
Она у них и так быстро проходит. И после свадьбы и до. Особенно забавно когда до свадьбы.
Стереотип... все зависит от жены... не зря говорят чтоб сохранить брак нужно быть женой, хозяйкой, актрисой, подругой любовницей и проституткой... ( для своего мужа конечно !)
Смотря как жена себя ведёт после свадьбы
Если каждый день одно и то же, то да.
Скорее не теряет интерес, а привыкает. Поэтому надо отчебучивать что-нибудь ( безобидное ) ,время от времени.
Некоторые мужья привыкают к хорошему быстро и перестают ценить оношения и своих жен да и жены зачастую этому способствуют.
Так что это дело индивидуальное, но точно никак не стереотип.
Три года, как правило, живёт любовь. КТо-то что-то там пытался доказывать. )

Не знаю, связанные ли вещи или совпадение, но в юриспруденции есть понятие "срок исковой давности", и оно, в большинстве своём, также три года. )
Ulzhan Orazbekovna
тут от обоих сторон зависит, надо разбавлять отношения (не изменой, конечно)