Любовь
стереотип или правда? Что муж после свадьбы через некоторое время теряет интерес к жене ?
Он свыкается с мыслью, что он будеть спать только с женой, он уже знает о ней и про неё всё и ему бывает скучно, мужчины любят разнообразие и я не вижу ничего плохого в том, если он развеится, а Вы в свою очередь постарайтесь его заинтерисовать, эксперементируйте.. (они это любят).
у всех по-рзному
Нет, не правда. Все зависит от сексуального влечения. Если объект возбуждает, то и до и после свадьбы есть влечение.
Истинная правда-и сдалась ему эта непонятная-мифическая жена!!

Она у них и так быстро проходит. И после свадьбы и до. Особенно забавно когда до свадьбы.
Стереотип... все зависит от жены... не зря говорят чтоб сохранить брак нужно быть женой, хозяйкой, актрисой, подругой любовницей и проституткой... ( для своего мужа конечно !)
Смотря как жена себя ведёт после свадьбы
Если каждый день одно и то же, то да.
Скорее не теряет интерес, а привыкает. Поэтому надо отчебучивать что-нибудь ( безобидное ) ,время от времени.
Некоторые мужья привыкают к хорошему быстро и перестают ценить оношения и своих жен да и жены зачастую этому способствуют.
Так что это дело индивидуальное, но точно никак не стереотип.
Так что это дело индивидуальное, но точно никак не стереотип.
Три года, как правило, живёт любовь. КТо-то что-то там пытался доказывать. )
Не знаю, связанные ли вещи или совпадение, но в юриспруденции есть понятие "срок исковой давности", и оно, в большинстве своём, также три года. )
Не знаю, связанные ли вещи или совпадение, но в юриспруденции есть понятие "срок исковой давности", и оно, в большинстве своём, также три года. )
тут от обоих сторон зависит, надо разбавлять отношения (не изменой, конечно)
Похожие вопросы
- Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Стандартна
- Всегда ли мужчина теряет интерес к женщине после первого раза? Без шуток
- Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево»...
- Мне очень плохо на душе. Я доверилась парню, а он через некоторое время бросил меня. Что делать?
- когда женщина рассталась,она стала сильнее.и для след отношений ей нужен мужчина сильнее её, чтоб она не теряла интерес?
- Почему парни теряют интерес к девушке после того, как узнают, что она любит его?
- Мужчине нравятся постоянные признания в любви или он теряет интерес к женщине которая его любит до безумия?
- Когда мужчина теряет интерес к женщине?
- Теряю интерес
- че правда некрасивые мужья самые верные преданные уважительно относятся и ходят на цыпках перед женой?