Любовь

когда женщина рассталась,она стала сильнее.и для след отношений ей нужен мужчина сильнее её, чтоб она не теряла интерес?

О, напали! Мужики! А че вы так испугались-то? Силенок мало что ли???? Сразу заладили тут демагогию дилетантов! Закрыли бы рты лучше! Об вас нынче наверное бабы ноги вытирают- а нормальный мужик сильной женщины не боится, потому что рядом с ним она слаба, потому что рядом с ним ей хочется быть слабой. А вот рядом с такими как вы- нужно и правда быть "Пятым элементом" - чтобы вас не съели ненароком. К сожалению сейчас только в женщинах сила, она постоянно думает о том, как бы очередной козел не нашел себе парочку и не ушел, как бы детей поднять и воспитать и да, она сильнее и со временем она перестает доверять мужчине зная, что сегодня он есть, а завтра- нет. И перестает замечать вас, сопляков, когда встречает такого, который не боится, который знает, что такое ответственность и для чего мужчине нужны плечи, за которыми- как за стеной. И таких мужчин много, жаль только что слабых -еще больше!
Илья Габдулбаров
Лучший ответ
Дмитрий Савельев спасибо за поддержку! 5 мало! все 100 баллов поставила бы! им об одном - они переводят всё на тему кошелька! я в шоке!
Я бы сказал что она стала злей. Часто слыхал да и сам в жизни видал таких женщин каторые после расстования со своим парнем или не удачным замужеством тоят в себе злобу и ненависть ко всем мужчинам. Поэтому таким женщинам нужна психологическая помощь.
Дмитрий Савельев не правда. я например ничуть не злее стала. мне нравятся мужчины.просто както...в основном все такие - только обещать могут. вот и приходится быть сильной чтоб содержать себя и дочку
Нет я думаю ей просто нужен ЛЮБИМЫЙ мужчина а уж сильный он или слабый сразу и не определишь! удачи вам- кто ищет тот всегда найдет!
Дмитрий Савельев думаю вы догадались кто меня обидел)))
что за бред, народ вы че с ума посходили пока меня тут не было)) )
ну расстались, делай выводы, почему, чтобы больше такого не допускать, а какая разница сильный слабый, вы что коня выбираете телегу возить,
куда катиться этот мир
Beknur Zokirov
Дмитрий Савельев такие все интересные....а ты попробуй оставаться слабой когда надо и себя и дочку содержать!
Дмитрий Савельев ладно...спасибо за ответ.видимо мы о разном....
вот я после разлуки стала слабее-сразу нашла себе классного парня, мужикам мужики не нужны...
Дмитрий Савельев а как стать слабее после разлуки, если надо содержать себя и ребёнка?
Инна Садковская найти силы работать что б прокормить ребёнка,но не ждать мужчину который будет это делать за вас,а когда кто то появится на горизонте-не хвалитесь своими заслугами,просто будьте слабой женщиной...
у меня 3 детей и сильного мужчину я встретила , причём по любви.
Она просто б/у стала в очередной раз.. .
Это как тарелка супа из которой уже ели и напускали туда слюней.. .
Приличным мужчинам не нужны такие.. . только для потехи, но не более того.

Доведи счет до 100, для тебя не проблемма это))...
Яна Стицюк
Дмитрий Савельев странные выводы... а отдыхать я ездила за свой счёт. и не надо грязи....