Любовь
Почему в жены берут "серых мышек" ,а с красивыми девушками только секс?
Нуу. . наверное изза того что мужчинам не нравится мышиный секас) А мышки хорошо рожают. . главное по многу) И вот. . на них и женятся) Хех. . Ничево. . красивых всегда любят. . не дрейф)
Интересно, а к кому ты сеяб относишь?
В жены берут любимых, независимо ни от чего
Кому хочется жить на пороховой бочке....
А какая жена из серой мышки? Такая же серая?
дикая чушь...
Да нет, всё это фигня, просто бывает нередко, что парень встречается с красивой девушкой, а она то кроме секса ничего и не умеет, а в жёны мужчине нужна такая, которая и хорошей хозяйкой будет и любовницей
думаю ответ слишком очевиден
потому что красота-не всегда признак ума, верности и прочего..
Жены - это первое блюдо, А красивые любовницы - это деликатес
Не важно какая ты, важно как ты себя поставишь, что бы тебя замуж взяли. А берут всех.
хрень это все!!
Надо уметь совмещать и то другое ,,,))))))))))))))
Для каждого мужчины есть свои "серые мышки" и свои "красавицы". Вот! А "серая мышка" ещё не означает "уродина".
Это ты кого сейчас серой мышью обозвала? Я лично себя такой не считаю, у мужа моего спроси.
А что, получается что когда ты замуж выходить будешь тоже мышью станешь? АГА?
Закон подлости )
Это не правда. Девушка, т. е. будущая жена должна обладать не только хорошим сексуальным опытом, но и должна соответсвовать каким-то очень важным критериям по мению мужчины. Так что если по всем параметрам подходишь, то не важнасерая ты чёрная или белая-гавное отношение человека!
потому что когда будет секс с красивой девушкой серая мышка будет дома сидеть и молчать... или когда с серой мышкой займешься сексом, она превратиться (как в сказке) в красивую девушку... вот
если красивая девушка кроме секса и походов по магазинам ешё что-то умеет (готовить, убирать) вобще быть хозяйкой то любой мужчина с радостью жениться.
девушка, откуды вы это взяли, кто вам такое сказал? с красивыми не только секс, но и отношения построить можно, а в последствии и жениться
Серые мышки повидимуму негуляют, хотя в тихом омуте черти водятся, только об этом постоянно забывают. Ест еще одна версия: они в постели очень хороши!