Любовь

Почему мужчины хотят жену-девственницу?

Потому что вековая ценность..
Сергей Антонов
Лучший ответ
бред сивого кобыла
мало ли что там чужой хер оставил....
Perizat Anuarbekova
И все хотят постоянно снимать пробу.
да потому что видят, с какими уёбищами девки сейчас ходят, что блевать хочется...
Виктор Gugo
да нах она нужна.... холодная, да ничего не умеет...
потому что в семье они были самыми старшими среди детей.. это младшие привыкли щеголять в обносках и доедать что осталось..
Leader Film
Это нормально, если девушка, находясь в отношениях с молодым человеком, занимается с ним сексом. Ненормально, если она ложится подо всех, кому понравится. А тот, кто ищет девственницу, просто боится не выдержать конкуренцию со стороны её "бывших". Банальная неуверенность в себе, вот и всё. Выходит, что плёнка им дороже человека. А если таким мужчинам уже за 30, они тоже девственницу искать будут? Самим-то не смешно? И ещё вопрос: разведённые женщины (с детьми или без детей, без разницы) - это что, по-Вашему люди второго сорта, которые никакого права на личное счастье не имеют? Или Вы считаете, что они не способны стать хорошими жёнами и матерями?
правда
Мария Храмова
не от большего ума, а от собственного эгоизма
Evgeny Sergeev
Неправда!
Я считаю это желание у мужчин вполне законным. Да, имеют право жениться на чистых, порядочных девушках, а не на бляд.. Зачем подсовывать товар 2 или 3 сорта, когда есть высшего, только надо такую найти. А найти можно.
Потому что это иудаистский принцип: "Женщина это инкубатор для одного мужчины".
Если берёшь б/у, значит и сам ты - второго сорта.
А дальше начинаются оправдания такого поведения.

С другой стороны - девственность синоним молодости, а в молодости девушки более энергичные, больше сидят на адреналине и менее замкнуты на свой "курятник" - с ними даже можно общаться как с людьми (да, я извращенец) . Позже - разговоры сводятся к неудовольствию миром из-за воспитания "девочкам все должны". Исключения приятны, ради таких хочется напрягаться.
вот это новость.
мужчины ревнивцы!!!! в каком то смысле Эгоисты