Любовь

Почему мужчины хотят в жёны девственницу?? Чтобы с другими не сравнивала

Чтоб дети здоровые были.
Елена Фадеева
Лучший ответ
Наталья Гасилина ну тогда мужчина тоже должен быть девтвенником, чтобы прям богатырь родился
инстинкт природа и тд вплоть до ощущения собственичества, страх сравнение это неболее чем выдумка женщины темболее насегодня когда все уже как кроли....
У нас тут есть пара извращенцев идиотиков :0)))) Галь, это идиотизм и средневековье !!!Хотя что приятно для девочки ты Бог когда в первый раз !!!А чувствовать себя Богом это ШИЗОФРЕНИЯ
что ей мешает потом сравнить?
Откуда циники берутся?
таких нет!!!
Наталья Гасилина Нет мужчин которые хотят девственницу или девственниц не осталось имеете в виду
Девственницы всегда в цене, но кого в жены брать - это не важно
Zakro Bejuashvili
Неа, не для этого.. . Надо быть мужчиной, что бы это понять.. . Девственница - это идеальный вариант, но приходится мириться, что идеального варианта может и не быть...
я не хочу..
Юлия Южакова
Наталья Гасилина и удивляетесь, что вам изменяют
Блин, только женщина может такую банальную вещь непонимать...)))
Елена Реслер
Наталья Гасилина ну так объясните, почему девственница
полная глупость. это в доисторические времена так было, ну и придурки всякие так считают
Наталья Гасилина то есть вам нормальноосознавать, что связываете свою судьбу с девушкой, у которой до вас были другие
Культ девственности был в средние века для чистоты генетики и кровей) ) Каждый любовник оставляет в своей любовнице генетический след. Про девственниц в замуж это вы, мужики, молодцы конечно)) ) Зачем вообще нужна жена то .. домохозяйка и воспиталка потомства тогда получается.
потому что мужчины всегда, ну или почти всегда, хотят быть главными (т. е. учителями) , т. е. выше опытом чем женщины...
да ни в жись! зачем она нужна? мало того что опыта ноль, так еще и всю жизнь будет интересно, а кого это с другими?
Быть первым открывателем у нее всегда приятно, но не всем.
кто сказал такую глупость? можно подумать у нас девственницы нынче в цене, прошли те времена
Vladimir Kirshov
Наталья Гасилина почти все говорят
Надежда Букбантаева Тут буквально утром кто-то разорялся )))) Хотя это по-моему исключение )))
Юлия Бурда да не прошли те времена))))а возвращаются
Надежда Веселова это ты только что глупость сказала,
они были, есть и будут в цене, независимо от пространства и времени