Любовь
Почему немало мужчин хотят в жены девушку, которая имела минимум интимных партнеров или вообще девственницу? При том что
сами имели несколько партнерш. Что это? Эгоизм?
стереотипы...
Не ищи в этом логики. Просто трахайся поменьше.
Я например ни когда не хотел.
Гулзат Бекказиева
никогда не хотел чего?
интересно, кто-кого в постели должен учить, что делать...
А теперь ответь, ты сама захочешь себе парня, кот-й к 25 например трахался пару раз всего?
Гулзат Бекказиева
я вообще девственника нашла и меня все устраивает
Просто, говорят, что это круто. А зачем им это-они и сами не знают, тут все то же, что и у девушек со свадьбой: хочу замуж, а зачем-не знаю, просто все говорят, что это круто.
Боятся сравнения не в свою пользу.
Бракованная.. не хочеться сувать туда, где чьи то члены уже побывали.
Ну у некоторых пунктик в голове навязчивый. Большинство не заморачиваются. Вот прикинь мужчине 35-40. да любая женщина, с которой он сойдется, имела нескольких партнеров. А уж вопросы типа «Сколько было до меня?» задают идиоты.
Так и девушкам тоже абы какой не нужен, обязательно опытного им подавай ...а где ж ему вщяться, этому опыту?
В общем, как то так.
Альфия Вендерова
парадокс....
Гулзат Бекказиева
неправда. я мечтала о девственнике
Ага, и при этом с сексуальным опытом.
Вот точно также работодатели работника на работу берут - с высшим образование не старше 23 лет, но уже с большим опытом? Откуда опыт, если человек только диплом получил?! Ну, никакой логики! Так и мужчины - подавай им девственницу, но уже с сексуальным опытом, чтоб бревном не была! Полное отсутствие логики!
Юлия Лоскутова
Сказочницы.
Максим Шныптев
это чисто тактильные ощущения, девственница и пахнет... по другому...
Михаил Менжулин
Вообщ-то об опытности больше женщины кричат. Мол мужчина должен быть опытным
Эгоизм - это не отдавать зарплату мужу.
Ирина Крючкова
Да пусть не отдаёт, только чтоб пивко из холодильника подтаскивала исправно.
К. Д. - Люди с хорошей кармой судят не по поступкам, а по мотивации этих поступков .
потому что это минимальная гарантия от того, что она распутная и разборчива в связях.
Т. к. она менее испорчена.