Любовь

моя девушка 95г. р я 93, не хочет терять девственность до свадьбы,

т. е тока через 3 года когда она закончит универ (мы из Казахстана, и это как у нас возможно, т. к менталитет иной, не удивляйтесь), несколько раз водил на квартиру но еле еле сиски разрешила потрогать, а так она нууууу очень милая и красивая, как разубедить такую отдастся мне... P.S если она лишиться девственности, до свадьба врядли я возьму ее в жены
Ян Вальтер
Ян Вальтер
768
да.... отпусти человека и не порть ей жизнь, поступишь по-свински-Бог накажет.
ЛС
Лена Савина
13 368
Лучший ответ
знаешь расстанься с ней и не держи возле себя чужое счастье
ты ее не достоин
Ян Вальтер возможно вы в чем то правы
Вы недостойны вашей девушки. Расставайтесь.
Ян Вальтер это я прекрасно, понимаю
попробуй в жопу натолкать))
Ян Вальтер я анал и минет предлогал, но она показала большой фиг, и то что такому никогда не бывать
страсти-мордасти азиатские ((
Хорошая девушка, пусть ей найдётся достойный человек.
Ну и зачем ты портишь ей жизнь? Х-й зачесался сними шлюху а ее не порть пока
Алла Белова
Алла Белова
2 741
Вам свыше дают ангелов, а вы делаете из них бесчувственных разочарованных стерв и блядей, чем потом собственно и недовольствуетесь что девушки такими становятся. Ты не прав. Почему нельзя просто любить друг друга без заморочек при чем тут менталитет? Есть много других мест для секса если тебе уж так важно откушать её нераспечатанной)
Vladimir Putin
Vladimir Putin
1 920
Ты достоин самой грязной и дырявой потной шлюхи в мире, а не этой девушки
Ян Вальтер не судите строго, плиз
И ты опустился до того чтоб писать такие вещи тут, унижая её на ровном месте? Она явно достойна лучшего. А ты как свинья себя ведешь сейчас.
Алия Арсмаза
Алия Арсмаза
1 218
Дело даже не в достоинстве, а в том что ты сам себе противоречишь. Для тебя важна девственница жена как я понимаю, но при этом ты хочешь ее обманным путем обесчестить. Где логика? По-моему дело не в менталитете, а ты ее просто не любишь и используешь. Разберись в себе. И никогда не играй на чужих чувствах и надеждах. Она верит тебе.