Любовь

Вы знали что согласно библии, если девушка теряла девственность до свадьбы, то её забивали камнями?

Тем самым берегли моральный образ народа. И ведь мы все христиане, может возродим традицию?) Я не совсем стебусь.. дело ведь в том что много девушек потасканных, и многие парни элементарно не могут выбрать себе жену ( Это проблема 21 века... где аморальность стала частью моды. Ужасной моды бухать, курить, матерится, понтоваться перед бабой, и лишь с одной целью- ЗАТАЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ! И те ведутся.... идут в эту грязь аж бегом, даже не задумываясь о последствиях.
Люди начинают забывать что такое понятие честь и достоинство.
В жены только девственницу
Вячеслав Фирсанов
Лучший ответ
Сергей Овечкин поддерживаю)
Багира Туртаева А ты сам-то девственник, чтобы претендовать?
Это неправда. Иначе бы Богородицу тоже забили нахрен камнями, она ж за Йосю уже брюхатая выходила.
Камнями забивали за прелюбодеяние, то есть хождение "налево", это да. Ну и выйти замуж не девственнице было сложнее, ежели первый раз. Посему широко практиковался (и до сих пор практикуется у народов, которым важна эта тема) анальчик-с. Такие дела.
Сергей Овечкин Читайте внимательнее библию. Да, там нет слов что мол не девственница и за этого убивали. Но как она могла потерять девственность до свадьбы не переспав с кем-то???) Это БЛУД, а значит подпадает под наказание. Могли конечно просто выгнать из деревни за потасканность, но с таким уж точно не мирились.
Дикие люди в 21 веке...)))
Татьяна Розина
Сергей Овечкин Почитайте сами!!! Помните историю как Иисус заступился за блудницу. Это лишь одна из немногих которых закидывали до смерти.
А ещё девушки кончали жизнь самоубийством из-за того что их изнасиловали и они не девственницы. Я считаю что не надо кидаться в крайности
Сергей Овечкин Как часто вы встречали девушек которые изнасилованы, кстати они не виновны ни в чём, и тез кто тупо ноги раздвинул по пьянее?
Должна быть крайность, должна быть грань недозволенного. Нельзя жить как первобытные и полоумные.
Багира Туртаева А вот это вполне себе норм традиция. За мной тётка гонялась, утверждала, что я её изнасиловал. Что-то она не хотела самоубиться, только на меня слюной капала.
У Библии нет двойных стандартов в отношении чистоты до брака.
Я за чистоту до брака, но чтобы парней это тоже казалось.
Потаскун заслуживает соответствующую себе жену.
Равиль Гарипов
Библия это еврейская книга. А семиты по сути враги всего человечества!
Сергей Овечкин Эти традиции они переняли у египтян. А те с Месопотамии. Короче прародительница еврейской религии ШУМЕРСКАЯ КУЛЬТУРА!
Ирина Колпицына Это нормы иудеев! Ты христианин? Положи на это. Чти евангелие.
Пусть бросит камень, кто без греха.
Я атеист, мне поxyй. Тебя забить камнями??
Сергей Овечкин ты дурак... а не атесит.
Але, там есть эпизоды, где отец с двумя дочерьми своими спал. Какая мораль?
Elnur Seferov
Сергей Овечкин Да, была история...) Лот и его дочери. Но я за мораль, а не ищу эпизоды чтобы её обойти.
Ирина Колпицына Чисто конкретно, это для евреев!
Так что не бери в голову.
Бакурин Сергей Не так все было. Ложь это
а мне всегда вот интересно было, почему такое было применимо только к девушкам? парни на столько чисты?
Сергей Овечкин Да нет.. не чисты) Я могу лишь ответить только с позиции логики. Ну мол девушка это будущая жена и мама, продолжательница рода. Тем самым она несёт ответственность за генеалогию своего рода и моральную сторону своей семьи. Вы рожаете детей! Девушка всегда должна быть моральней чище, лучше мужчины! Вас всегда оберегают и всегда относятся по особому, берегут от проблем и вы всегда были и есть по сути слабым полом.
Но что оберегать, и что такое женщина, если она как животное даёт всем кому не лень, если она не задумывается о семейных ценностях? Тут целая философия уже... Почему мужчина должен быть галантен к той которая ведёт себя как шалава. Пошла на клуб, на бухалась раздвинула ноги, или как щас модно поехала отдохнуть, случайный роман, выебали на пляже во все дырки. Такие вызывают ОТВРАЩЕНИЕ.
Сергей Овечкин гулящее быДло" пропущено... * со второго обзаца)
Нет б.л.я.т.ь ты т.у.п.а.я это было веками не бывает дружбы между девушкой и парнем просто либо вы дружите либо е.б.ë.т.е.с.ь либо е.б.ë.т.е.с.ь но потом религия это прогнившие у.з.к.о.л.о.б.ы.е мышления отсталой половины человечества которое думает что если ты не ел арбузы как ты можешь знать что он тебе понравится поэтому нужно сначала его попробовать если не понравился Бери другой если понравился женись а девственность у всех проподает с первой д.р.о.ч.к.о.й а девочки начинают всё д.р.о.ч.и.т.ь с малых лет поэтому они рвут свою девственную плевру и еë лишаются то есть в биологическом плане всё теряют девственность в лет 10 а значит п.о.х.у.й еë не существует и невинности тоже!