Любовь
Почему так происходит, когда нет парня, очень хочется его найти...а когда он есть, то хочется быть одной...?
Та же ерунда, наверно потому что долго были без парня и в принцепе это устраиволо. И думать надо было только о том что ты хочешь. А когда парень есть надо учитывать и его мнение.
Возможно вы еще не встретили такого парня который вам действительно нужен.
КАждый человек хочет быть любимым, нужным, хочет нравится другим людям. Но когда появляется постоянный партнер, появляется постоянный контроль, чувствуешь что немного лишен свободы
Душа у женщины легка, но вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик - и нету жизни!
А ты определись в своих желаниях
Это наша сущность милая!
просто это не твой парень
Не у всех так! А если у тебя есть парень, а ты хочешь быть одной! Не ври себе! Ты его не любишь! И уже не сможешь полюбить его!
Вы - женщина
Потому что когда нет того чего мы хотим, нас к этому тянет! Это бывает у многих, а когда это у нас есть, наверное этого либо слишком много, либо это надоедает... тоже самое и с парнями... просто если на самом деле любишь, этого произойти не должно.
Все потому, что притворяться не испытывая настоящего чувства долго не получается, и скрывать свою суть за маской, значит не быть самим собой., а что может быть хуже
Значит те не те парни попадаются...
Врозь скучно... вместе тесно.. .