...ответы типа "ну ничего.. найдешь еще... все впереди"....-конечно приятные.... но почему не "находится" никто и не "находится" ))))
что делать?? ?
стараюсь.... во всех смыслах.. . -физически, духовно - всё развитие ))) ...а попадаются не те.... планка - не высокая.. . = пусть добрый, ухоженный, с мозгами, не лентяй, стремится к тому, чтобы больше зарабатывать. всё. неужели это много? )))
а так - либо высокомерный - что он весь золотой, либо тупой, либо нарцисс, либо чересчур "бошлёвый" - от того чувствуешь себя рядом с ним насекомым, либо альфонс, либо "вечно проблемный" ...уф... не путёвая в общем ) ...что делать?
Любовь
Хочется счастья.... найти половинку свою.. . почему не происходит?
Ничего не посоветую, сам одинокий, но вот первый абзац порадовал своей объективностью. Даже чуть-чуть зауважал.
++++++
А то достали такой вот глупой лабудой как у Ksenia Zalivina - "сам найдётся".
++++++
Что бы найти именно свою половинку ты сама должна соответствовать своему адамическому образу. Но половины, на то и половины, чтобы могли дополнять друг друга и этим давать 100% Единство. А ты уже нарисовала себе рамки в которые хочешь воткнуть истинную Любовь. Проблема в том, что ты уже сейчас жена своего Адама и этого до сих пор не понимаешь. У тебя есть рамки согласно которых ты себе "разрешишь" любить хрен зна кого, кто подойдет в нее. Тогда как у вечной Любви (между истинными Душами) нет запретов и разрешений, их всегда связывает эта вечная Любовь. Если истинные половины болеют эгоизмом, то они могут имея каждый свои "рамки" пройти мимо, а может и грубо отнестись, потому тут идеализация неуместна. Ваша половина будет символически описана в вашем натальном гороскопе, а Вы в его. И все перечисленные вами категории, тож чьи-то половинки, не забывайте этого.
Глупая лабуда)))))))))))))
Я замужем, но свою половинку нашла только 19 лет спустя, вернее это он меня нашел. Тайно любил 6 лет. Мы вместе работаем. Знаем и понимаем что у этих отношений нет будущего, но мы безумно любим друг друга. Вот так бывает. Присмотритесь, может человек который вас любит рядом. Он просто рядом, близко, а вы не замечаете.