Любовь

тебе хочется счастья ?..ты ищешь кого-то ?

Ты приходишь ко мне по ночам,И так жаль, что всего лишь во сне-Наяву мне б прижаться к губам,Таким тёплым и нежным. К тебе!::::::::__________$$__________$$$__________$$$$__________$$$$_________$$$$$$_________$$$$$$________$$$$$$$$________$$$_$$$$________$$$$_$$$_______$$$$$_$$$$___•_______$$$$$$_$$$___I______$$$$$$$_$$$___I______$$$$$$$$_$$___I______$$$$$_$$_$$__I____•_______$$$$$_$$$$__I___I________$$$$$_$$$_#_________$$$$$__##__$$$$$$$_______$$$$$$$_##j$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$$$$_##_$r$$__$$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$_###$$_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$_###_$$$_$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$____$$$$$_###_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$__##_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$__$$$$$__#__$$$$$$$$$$$$$$__$$$_____$$$$_$$$$$$$__$_______$$$$__$$$$__$______$$$$$$$_________$$$$$$$________$$$$$$$________$$$$$_______$$$$$_______$$$Счастье -- подобно бабочке… Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет к тебе - на плечоя лично верю!!!!::
Tulegen Tleumbetov
Хочу счастья с тем, кого ищу))
Александр Глазков
Лучший ответ
да
Саня Данилов
Ах, как хочется счастья!
Да такого, чтоб вдрожь.. .
Чтоб разбилась на части,
бесприютная ложь.
И её отголоски облетали листвой.. .
Ах, как хочется счастья.. .
И вернуть непокой.

Непокой на подушках.
Непокой в простынях.
Ах, как хочется счастья,
в хмурых, облачных днях!
Пить хмелящее зелье
наготы неземной.. .
И не верить в похмелье.
И тонуть с головой.

И скользить.. .
Боже правый!
Нет прекрасней минут,
чем скольжение тела.. .
Чем любимой уют.. .
Чтобы ногти, да в спину.. .
Чтобы стон над землёй.. .
Ах, как хочется счастья!
Быть любимым тобой.

Ах, как хочется счастья!
Да такого, чтоб вдрожь.. .
Чтоб разбилась на части,
в чёрной зависти ложь.
Ты знаешь, а надежда всё ж жива.. .
Она в душе тихонечко таится.
Ей тесно там, и ей совсем не спится,
И ждёт она, --чтоб кругом голова!

И хочется ей вырваться наружу
И превратить мечту былую в явь!
Но ты меня от мук таких избавь
И растопи ту ледяную стужу,

Что поселилась у меня в душе.
Хоть капельу тепла, хоть лучик света,
Которым может быть душа моя согрета,
А то ведь замерзаю я уже.. .
Вася Костюк
вам еще не надоело стихами выражаться?
боюсь на деле то вы не настолько прекрасны как пишете все время)))
Вася Костюк Простите, не совсем с Вами согласна... Иногда рифма сама" просится" в ответ, так сказать, "вдохновляют" сами воросы, либо, ответы...
я тоже верю, это единственное что умирает как вера:) ) а она вряд ли умрет
Саша Шиманов
счастья хочет каждый но у каждого оно свое
ну да.... чудеса случаются у тех, кто в них верит.
Егор Сулима
ты совершенно права, это так.. . Когда перестаёшь верить в чудеса и ждать чуда, всё само приходит к тебе
Tulegen Tleumbetov дружим ?
Спасибо, Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ
A3Eke Cjlam6Ekob