Любовь
очень хочется секса, но всего 15, молодму человеку 18, встречаемся 1,5, сил уже нет! стоит не стоит?
не стоит, пожалеешь ужасно.... когда сделаешь это будешь плакать а потом тебе не понравится
Если такие вопросы здесь задаете, то точно не стоит. Отдавать принятие решения кучке незнакомых людей. Во вторых Ваш молодой человек может за это сесть в тюрьму или, что еще противнее, потом на мейле от Вас будем видеть вопросы типа: "ой, я залетела, что делать", "мама выгоняет меня из дома" и т. д. Секс-это то, что должны позволять себе только взрослые люди, которые вслучае чего смогут сами обеспечить и себя и свое потомство. Сомневаюсь, что в 15 лет у Вас есть заработок..
так стоИт или не стоИт???
Если считаете, что уже пора, значит вперёд... Не бойтесь...
Ты у него спроси, стоит у него или нет и тогда уже решите))
Раз есть такие вопросы и сомнения, то лучше пока не надо.
стоит думаю если у вас отношения серьёзные. а то правда может парень от нехватки секса по сторонам начать смотреть в поисках той которая даст. но это всего лишь пустое мнение (в ваши чувства нам не залезть) думайте своей головой, прислушиваясь к своему сердцу!
перепихнись
моя подруга переспала с парнем в 13....и всё прекрасно по этот день... у обоих любовь... регулярный секс... и радости полные штаны!!! !
главное продумать всё до мельчайших подробностей... не чтобы.. пока родители за хлебом а вы тут внуков делаете... а чтобы всё оккуратно и без последствий!!!!
не дашь уйдет от тебя.
Если хочется и если нравится то стоит, а так решай сама)
Если у парня на тебя стоИт, значит стОит.. по-любому)))))))) ахха
Не стоит
и лучше самой принимать решения, а не чужой головой думать
Нифига себе у вас, девушка, терпение. 0_0
Стоит, я полагаю. )
Раз так сильно хочется, и раз отношения серьёзные - тем более можно, я считаю.
Стоит, я полагаю. )