Любовь
Я боюсь давать секс своему парню, потому что вдруг он добьется своего и потеряет интерес. как быть.
Хотя есть пары у которых есть секс и они в нормальных отношениях года.
Вы себя послушайте - хотите ли вы сами этого. И если да - тогда давайте. Нет - значит нет.
У меня было мало мужчин, и когда я со своим начала встречаться - первая мысль была - а вдруг потом исчезнет? Взвесила все за и против, поняла что сама хочу этого и пошла на это. Понимая что все может закончится.
спустя год отношений сказал, что когда познакомились хотел просто переспать... А потом захотел остаться.
У мужчин вообще к сексу своеобразное отношение - им он нужен так же, как еда или вода. Естественная потребность.
Но ждать они могут. Месяц, два, три, если очень женщина нравится. Но лучше не перегибать палку
а ты, типа, мучиться будешь при этом?
Давать секс? Словосочитание из лексикона робота...))
А вы так как он вам говорит, что он вас любит и так далее, попросите показать, как он будет о вас заботиться в интиме! и в начале до свадьбы, пока не освоите иммунитет, освойте петтинг, не пожалеете! И его ведите в мир интима по вашему желанию, - если всё будет как мне необходимо, - ты будешь моим мужем!! А если нет, - прости..! я не хочу быть сорванным цветком и смятым...!
Прислушайся к совету ответчицы "Кукушки".тоже самое почти хотела написать...
Людмила Шаракова
потому что у обоих мозги на уровне 14 лет...)))
Гули Мирзаева
Кукушки вы обе))) Сори но других слов не нахожу)))
а так откажешь, он найдет кто даст.. это парни детка)
если будеш как бревно лежать конечно потеряеет интерес шевелись!!!!
не жадничай
интерес возрастет гарантированно
Если боитесь что-то потерять - потеряйте и не бойтесь
Все может быть, для этого есть понимания как - отношения, чем крепче духовная связь, тем надежнее ваш парень.
если не будешь давать, то он темболее уйдет, ведь ты не сможешь удовлетворить его потребности.
лучше дай, а там посмотришь.. уйдет - и хорошо, значит, он не тот самый. будешь другого искать))
Не давай. Получит секс, и бросит тебя. Ему только секс нужен. А не дашь, то все равно бросит, потому что не даешь. Поэтому гони таких парней в шею. Скажи, после свадьбы. Если согласится, то любит тебя. А если нет, то сразу узнаешь, что ему надо от тебя.
Людмила Шаракова
железная женская логика...)))) а если самой хочется сильно...)))