А зачем спать с парнем в котором не уверена?
Чтобы потом жалеть?
Надо искать такого который не сбежит, и не будет с сексом торопить а не парня на ночь
А насчет через сколько это у каждого своё время, но я бы дала не раньше чем через месяц
Надеюсь ты найдешь такого удачи)
Любовь
Всем понятно, что переспав быстро с парнем он сбежит. Так через сколько это сделать, чтоб не потерял интерес?
А как трахаться будешь...
А чего это он переспит быстро с парнем?
Да в первую же ночь! ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ...
Освойте иммунитет, и выбирайте если для семьи то с хорошим иммунитетом, ну и свой учитывая! А уж потом ведите интим так, чтобы ничего мимо рта не пропустить, - до свадьбы - Петтинг, а уж потом его на свои гормоны, хотя на гормоны можно и до интима!
дай ему просто понюхать))
Что за чушь? Почему сбежит? Вы что-то не договариваете.
если секс ради секса, то ясно, что сбежит. надо ещё что то. раньше это "Любовью" называло. сейчас-не знаю
дня через три не тяни с этим а то интерес пропадет раньше))) ну а что касается когда он сбежит это от парня зависит) уж точно не от того через какое время после знакомства секс для парня чем раньше тем лучше ну а убегают неуверенные сразу после секса) переспав быстро с парнем он сбежит-миф для детей а не для мужиков
Сначала влюби, а потом переспи