Любовь

Что сделать, чтобы муж потерял интерес к любовнице?...

Мы женаты 12 лет, двое детей.. В этом году ему 40 лет. Всегда был нормальным вменяемым мужчиной, любящим отцом и нежным мужем. Но вот так случилось, что девушка на 10 лет младше, которую просили подвести родственники из пункта А в пункт Б, решила занятся моим мужем, он ей сильно понравился. Он долго сопротивлялся, но она работала на "поражение" и у нее все "получилось"... В итоге он уже 3 месяца практически не ночует дома, появляется только днем, говоря, что решил пожить отдельно.. Я его совсем отправлять не могу и не хочу, люблю его и дети его любят, да и зачем делать такие подарки этой недостойной женщине... Но он любит ее, и меня тоже любит, это подтверждают его слова и физическое притяжение ко мне в те моменты, когда он бывает дома... Но ночью, придумывая все, что угодно: дела, бизнес, дни рождения, поездки, бежит к ней в квартиру, которую он же снимает для нее... Я все это знаю, но ни он мне не говорит, что он с ней, ни я ему не говорю, что знаю... Как вернуть мужчину? Помогите!!!.
Что сделать, чтобы муж потерял интерес к любовнице?... Познакомить его с другой любовницей!
Bahtiyar Midnight™
Лучший ответ
Станьте лучше чем она!
Di
Diyvol
а нужен ли такой мужчина, кторый изменяет в открытую? сохранять семью ради детей бессмысленно!!
Тайком убить любовницу...
Пархат Садыков
Займись собой... Пусть муж почувствует что что то не то... Пусть подумает что тобой кто то интересуется.. . Пусть у тебя появятся интересы.. . кружок кирамики, ну все что угодно... Вобщем важно чтобы он вдруг на тебя посмотрел не как на привычную, всепонимающую жену, а на женщину... Измени прическу, купи для себя красивое белье и одевай его когда выходишь.. . мало ли, может и поможет... Все мужчины собственники.. . они считают что сами "сеятели" им можно по бабам.. . а женщинам ни ни.. . На измену лучше не идти, но таким образом заинтересовать можно... вроде ни к чему не придраться, а сомнения его гложить будут. Пусть он тож с детьми посидит, пока ты пойдешь на курсы, в кино с подружкой и так далее.... Удачи :-)
Прочитайте книгу ппсихолога Натальи Толстой. Там про измены хорошо всё описано. И она там и советы даёт. Там более всё конкретно изложено, вдруг поможет.
займитесь своей внешностью. приведите себя в порядок.
прикупите красивого нижнего белья, встречайте его в нем. будьте в постели другой женщиной, а не женой. проявите фантазию в постели... .
Д П
Оприделитесь для начала - за чем он Вам? теперь... лучше собой займитесь! - ни одной женщине еще не помешало!
Да, непросто! Я про себя.. . как бы я поступила.
Я бы попыталась поговорить с ним откровенно
и по честному без лжи. Выяснила для себя как далеко он зашол.
Если бы поняла что поезд далеко, предложила бы ему уйти к ней но при
этом квартира моя и все что в ней тоже. Машину пусть забирает.. .
Подала бы на развод и на алименты.
Пусть начинает новую жизнь.... он это выбрал.
Детям объяснила бы все не делая его врагом, пусть общаются.. .
Сама бы попыталась тоже начать новую жизнь, вернее новый этап.
А время само все расставит по местам...
Лёха ******
пока расслабится самой. всёравно ничего не исправишь или разве что хуже сделаешь
Секс втроем)))) ) Докажите, что Вы лучше её!!!!
да ну их.... таких мужчин
уже поздно возвращать, только осталось ждать пока он нагуляеться, там в ней его привлекает навено только секс и все! так что ждите пока ему это все надоест и он вернеться к Вам! Ну или как вариан облейте кислотой его любовницу !!!или наймите человека который его изобьет сильно и скажет типа это моя девушка еще раз сунешься к ней убью!!!
заставьте его ревновать!! ! займитесь собой это полюбому! найдите интересного мужчину и вам легче будет перенести его измену и он поймет, что может вас потерять!