Любовь

Может ли классный секс с парнем ---перекрыть его пьянство и измены Стоит ли девушке оставаться с таким парнем ?

Софья М
нет... Даже "неземная любовь" это не может прекратить, куда уж только"классному сексу"))) Я так 7лет промучилась (правда в моём случае без измен вроде обошлось)... Оказалось всё бессмыслено
Ирина Тарасова
Лучший ответ
Софья М и кто кого бросил ?
Какая ерунда. Он выбрал не вас, а пьянку. Да и партнером в сексе он скоро не сможет быть.
Софья М когда много слишком выпьет то нет секса
Да секс это обыденность...
Тут что-то есть такое, чего мало в других...
Меня жена любит за нежность (к примеру).
Хотя я знаю много пар, которым нужен только жёсткий трах..
Они в семье, как чужие друг-другу, изменяют легко.
Там норма, если муж уезжает в командировку и трахает других, а жена, только муж за дверь - любовника в койку (я не говорю про измены, когда они по любви... Просто мышление такое у некоторых)
Denjik .
Софья М а я не могу жить если не люблю и измена это не моё
Это зависит от девушки. Если хороший секс НАСТОЛЬКО необходим в её жизни и только этот дегенерат может его обеспечить, то пусть терпит его, это её право.

Недалеко от меня есть наглядный пример. Женщина не только терпит, но и рожает детей от наркомана, говоря, мол "такому красивому, я и десятерых рожу". Он регулярно её, то обкрадывает, то лупит.
Софья М представить себя без него не могу
Тогжан Шериязданова Рядом с Вами какая-то дура живет) Бежать надо от таких индивидов)
Куни делает?
Софья М а мне это не надо
Стоит пока стоит ;))
уходи от него и выходи замуж за овощ например кабачок да ты сама от него сбежишь
Софья М кабачак мне не нужен это точно ...Мне нужны эмоции ..а здесь их предостаточно Только вот неизвестно чем мне это грозит ---ходить по лезвию ножа --
купи вибратор, секс такой же с ним, но он будет тебе верен и непьющий!
Софья М а разве он обнимет поцелует ...
Однозначно - нет. Не стоит.
Со временем будут накапливаться проблемы... много проблем. Заниженная самооценка, руки начнет распускать... Неужели не хочется нормальных, чистых отношений?! Секс с порядочным человеком может быть горазда лучше. Ваш парень, мне кажется, не совсем психически здоров... А в жизни, помимо секса, есть еще и другие интересы, знаете ли... -:)
Софья М когда он не на работе то все свободное время у него алкоголь и секс --не чем не увлекается -хотя и приготовить может и постирать А почему считаете что он психически не здоров ?
Натали мать твою! Ты чё такая то?! Какой нахер секс?! Я тебе уже отвечал на твой же прошлый похожий вопрос! Забудь о нём!
Софья М ага легко сказать -забудь -а как же любовь...
Вам только секс нужен? Самоуважения никакого что ли? Или мужиков нормальных мало рядом?
Софья М я не могу обьяснить
сомнительно
хоть отпили ему копыта, хоть завяжи рога узлом, хоть накорми его досыта, КОЗЁЛ ОСТАНЕТСЯ КОЗЛОМ!
Софья М но ведь есть случаи что люди кодируются и не пьют ..
НЕКОЕМ СЛУЧЕ