Любовь
Стою перед выбором- оставаться человеком или стремиться к тому чтобы нравиться девушкам.
стоит ли лишаться человеческих качеств, чтобы ,,заработать'' денег ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ ДЕВУШКАМ? Ведь по другому нереально стать богатым. И по другому невозможно нравится девушкам, я 21 год был хорошим воспитанным и честным человеком и заработал только на китайский скутер, самому смешно.
оригинальный вопрос)) )
вернее, не вопрос даже, а афоризм что ли.
Браво!!!!:)) )
я бы еще суюда добавила то, что в основном девушкам как раз нравятся не люди, а бабники) ) так что, вперед и с песней!:)
вернее, не вопрос даже, а афоризм что ли.
Браво!!!!:)) )
я бы еще суюда добавила то, что в основном девушкам как раз нравятся не люди, а бабники) ) так что, вперед и с песней!:)
будь собой найдется девушка которая будет ценит не за деньги а за то что ты такой
Борис Филатов
Не найдется. До сегодняшнего дня не нашлась дальше точно не найдется да и нет таких :-(
Стараться быть самим собой.
это логика глупеньких маленьких мальчиков, у которых-то и девушек раз-два и обчелся:))) извиняюсь:))) Дело в том, что к "денежным мешкам" клеятся шалавы (дорогие шалавы, правда...) которые просто продают себя, не признавая это! Фактически, они живут не с мужем, а с его деньгами, они готовы продать даже любовь, лишь бы каждый день ходить на массажи, в спа-солоны, делать маникбры-педикюры-прически, скупать все модные бутики и каждый день надевать новую шмотку! а настоящую порядочную девушку эти богатства, скорее, скуют, а не понравятся. Я, помню, пришла к одному парню, он мне: "Вот сморти, бассейн с джакузи, огромный аквариум, ремонт недавно сделали... "я так сморю на его самодовольность и мне ТАК ПРОТИВНО СТАНОВИТСЯ!!! Мол, если уже у него джакузи, бассейн и всякая богатая хрень, так после купания я ПРОСТО ОБЯЗАНА С НИМ ПЕРЕСПАТЬ!!!! Я просто ушла и больше никогда не виделась с этим самодовольным чмом!!! Другое дело, если ты не умеешь нравится:))) Этому же научиться можно:))) а девушкам не обязательно дарить машины-квартиры-салоны красоты:))) обычной девушке (я не говорю про дорогих проституток) достаточно, чтоб ей ее парень хоть ра в 1-2 месяца подарил цветочек, сводил пару раз в год в кино или театр!! Неужели на такую ерунду у тебя не денег???? И неужели для того, чтоб дарить эту мелочевку надо становиться миллиардером??? В конце концов можно дарить даже полувые цветы летом, содранные с городской клумбы:))) или цветок, выращенный в горшке дома:))) Это будет даже еще более романтично, чем банально таскать полудохлые розы, которые завтра же завянут:)))) и в конце-концов можно дарить девушке поля, леса, звездное небо!!! ведь небо же никому не принадлежит, значит можно сделать, чтоб принадлежало!!! Для ухаживаний за девушкой совсем не нужны деньги!!!!:))) Зато нужны мозги и творческое мышление, у кого нет ни того не другого компенсируют это набитыми кошельками:)))))))))
Борис Филатов
Лучше швырять деньгами и не парить мозги, в большей степени из за того что нормальная девушка одна на миллион и та мечтает о богатом.
Похожие вопросы
- Если нравится девушка, всегда ли стоит ее добиваться? Если нет взаимности?
- В чем проблема, я не нравлюсь девушкам, или может нравлюсь но этого не замечаю (описание внутри)
- Не нравятся девушки, в мои 15 лет. Интересно мнение каждого!! ! Вопрос внутри.
- Мне нравиться девушка одна ( Завтро встреча ) и помогите решить эту проблему
- Мне нравится девушка ..но у меня вопрос нравлюсь ли я ей
- Мне нравиться девушка а у её есть парень!:(что делать?:(
- если девушке нравятся девушки?
- Маленький рост парня весомая причина не нравится девушкам?
- Как жить с тем, что я не достоин найти любимую, не достоин любви (( не нравлюсь девушкам и это не получается исправить ((
- Мне нравится девушка, у которой уже есть какие-то непонятные отношения. И мне кажется, я ей интересен. А так ли?