Любовь

если девушке нравятся девушки?

Есть одна девушка которая мне очень нравится. Она сама чувствую не равнодушна мне, но ей нравится девушки... Что делать????Не легко проста очень.
смотря кто она бисексуалка или лесбиянка.
если бисексуалка то у тебя есть шанс.
если лесбиянка, то вряд ли, так как у лесбиянок есть как бы "деление" на как бы "мальчиков" и "девочек", если она "мальчик" то в тебе находит она такое же начало мальчика, как и в себе. поэтому её тянет к тебе.
а вообще нужно сказать ей о своих чувствах. может она стала такой из-за того что какой-то парень заставил её разочароваться в мужчинах, сделав ей очень больно? поговори с ней.
Галина Чуфай
Лучший ответ
Татьяна Лошкарева Я ей сказал, даже предложил встречаться. Незнаю точно к какому типу она относиться но она говорить что ей нравится и девушки и парни.
Согласился на мою предложению но с условием если я не буду ну как бы возвражать если она будет и с девушками встречаться. Ну я так не хочу проста. А сегодня вообще говорит что мы лучшие друзья. Так обыдно проста. Сама хотела этого а когда все налаживается такой вот подарок.
интересная девочка мне таких не понять и вашим и нашим) найди нормальную)
Aliya Kurbanowa
это нездорово! Бог им судья!
B.
Beko:) .
Ничего так)) )
Эротичненько)))
может чисто с эстетической точки зрения ей нравятся девушки? ! или в качестве сексуального партнера? ! в любом случае, если вас это сильно волнует. попробуйте поговорить с ней или расстаться. или замутите на троих.. . сейчас и такое модно
Dastan Abenov
это лезбизнательность
Мне тоже девушки нравятся. Вот смотрю красивая по улице идёт, приятно посмотреть. На фото, то же. Но спать мне нравится только с мужем).
Олег Трегубов
Может это, потому что она боится доверять мужчинам
А она сама Вам сказала о своих предпочтениях? Или это только слухи?
Ну а если это так... тяжело Вам будет. Когда человек нравится, надежда умирает последней и Вы будете надеяться на ее взаимность. До тех пор... пока Вам все не надоест. Терпения!!!!
Татьяна Лошкарева Она сама так сказала.. Даже познакомила меня с ее так скажем "девушкой". Они оказывается год как встречается. Не хочу проста троем.
ну и что.. мне тоже нравятся.. .
у девушек есть красивые формы, их приятно трогать.
вот только я не получу пощечину за это) мне можно!

для всех тут грамотных) как правильно пишется слово. запоминаем!
Ппц.... да же и не знаю что сказать!!! !
Забудь и продолжай жить дальше!!! !
Ведь на этом не кончается жизнь!!! !
не так ли?
Татьяна Лошкарева Да это не конец, но лучше бы она сказала ну ты мне не нравишься и т.д. А тут такой облом. Даже предложила ну и с ней и со мной встречаться на открытую... Хот какая бы она не была мне очень она нравиться. Незнаю хочу согласиться но сердце...
Это лизбиянки...
Она лесбиянка и ты ей совсем не нужен, удачи с:
Bayan Niyazbekova