Мне 19 лет, но уже очень хочется и всегда хотелось дарить любовь девушке, заботиться о ней, сделать её счастливой, создать счастливую семью с детьми!
Но я уверен, что такого у меня никогда не будет и я никого не встречу, потому что никому не нравлюсь да и не понравлюсь. . .
Я даже не познакомлюсь с девушкой, в жизни, да и в интернете я даже познакомиться не могу, то посылают, то сам не могу подойти, стесняюсь. . а сама девушка ко мне не подойдет, 100% это точно.
Друзей нет, знакомых очень мало, я некоммуникабелен. ((
Просто я слишком стеснительный и неуверенный в себе, хоть и добрый, честный, вроде умный говорят, хотя скорее глупый, и без вредных привычек, не пью, не курю, но исправить недостатки не получается, хотя пытаюсь уже много лет это сделать, с детства. . И я ненастойчив, уговаривать, настаивать при знакомстве не могу, это с детства.
А ещё некрасивый и толстый, несмотря на то, что занимаюсь спортом, волейболом, бегом, пресс качаю, стрельба. Там тоже игнорируют меня.
Наверное такой характер у меня останется до конца моей никчемной жизни.
Я не смогу стать смелее, поднять самооценку и это просто не получится исправить ( во всяком случае перепробовал все - результат нулевой. .
За эти 10 дней попробовал пойти ва-банк, пытался познакомиться раз 100, может и больше, но все закончилось полным провалом, очень много послали и грубо, остальные просто отказали. . .
Поэтому уже стал уверен, что у меня нет шансов найти девушку. . это факт. Я неудачник по жизни. .
Помогите, как мне смириться с тем, что у меня никого никогда не будет?
Я загрузил себя учебой, работой и спортом, они теперь закрывают практически всё свободное время, но мысли о девушке все-равно остаются. .
Уже и жить особо не хочется, неудачник по жизни. .
P.S. Не пишите, пожалуйста, чтобы я работал над собой, я работаю над собой, занимаюсь спортом, читаю книги, у меня много интересов, пытаюсь внушить себе, что все хорошо, но становится только хуже. .
Я перестаю верить в любовь, верить в то, что меня вообще кто-нибудь полюбит, меня не за что любить. .
И не пишите, что придет время и в моей жизни сама собой появится именно моя девушка, такое нереально само собой. .
Просто помогите, как мне смириться с тем, что у меня не будет девушки. . .Может ещё чем-то стоит заняться, даже уже не знаю, чем..
Любовь
Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки? Никому не нравлюсь и никогда не нравился. Я неудачник, тряпка (
Чувак, это у тебя стадия безнадеги такая. В конце концов ты на свое стеснение плюнешь и вот тогда по настоящему пойдешь ва-банк и все у тебя получиться. Прекрасно тебя понимаю, у самого такой период был. Сейчас встречаюсь с прекрасной девушкой уже 2,5 года)
Жылдызбек Кубакович
ЧУВАК-ЭТО КАСТРИРОВАННЫЙ БАРАН!!!!
19 лет прекрасный возраст! Советую сходить в армию! Реально помогает! ! !А если за мамкину юбку держаться, какая Девушка? ! Им нужен Мужчина, а не сыночек ;)))
варианта два:
1) убить себя ап стену!
2) "P.S. Не пишите, пожалуйста, чтобы я работал над собой, я работаю над собой, занимаюсь спортом, читаю книги, у меня много интересов, пытаюсь внушить себе, что все хорошо, но становится только хуже. "- сделай себя сам не просто так сказано! ты всем говоришь что ты чмо- нахрена девушкам такой? !
ты поработай над самомнением чтоль.. .
1) убить себя ап стену!
ты поработай над самомнением чтоль.. .
А по тексту проскальзывает то, ты уже смирился. Ты вот пишешь, не пишите мне про это, не пишите мне про то, ты что-то конкретное хочешь услышать? Универсальной инструкции "Как познакомиться с девушкой" просто не существует. У меня у самого девушка появилась только в 23 года и ничего, живу и радуюсь жизни. Если уж на то пошло, то занимайся тем, чем нравится. Мне нравится заниматься фотографией и в тырнете сидеть, но времени особо нету.
Виталий, была аналогичная ситуация только до 18 лет, потом заниматься спортом упорно, попал в группу лицея где одни девушки. Там и научился с ними общаться, главное это не пытаться показать какой ты весёлым ( как это я пытался делать) . Через малый период уже несколько девушек за мной буквально бегали, я накачал себе фигуру получше. Как окончил лицей пошёл в колледж, там уже доходило до того что у меня было по 2 девушки одновременно. Жил в общаге, очень много приходило знакомиться :) Сейчас мне уже 21, живу с девушкой около 2х лет. Терпения друг мой, ты же мужик в конце концов!
Как я тебя понимаю сама в такой сиитуации
Всё будет хорошо, не надо отчаиваться
Как дела? Что то изменилось? Просто сам в такой ситуации…