Помогите, пожалуйста! В жизни я не могу познакомиться с девушкой нигде, то посылают, то сам не могу подойти, стесняюсь. . .Я очень стеснительный и неуверенный в себе, наверное глупый, скучный, некрасивый, хотя и добрый, честный, воспитанный, и интересов много, в том числе и спортом занимаюсь, не пью не курю. . .Но я не хам, правда и ненастойчив ((
Всё это - недостатки, их исправить не получается, хотя пытаюсь уже много лет это сделать. . Я так никому не нравлюсь. . и никогда не нравился ( Хотя у меня запросы небольшие, девушку хочу добрую, не куклу, чтобы не пила, детей любила и я ей понравился. . Таких я видел много, но они меня посылали ((
Я отчаялся найти любимую, очень хочу любить и быть любимым, заботиться о ней. . .Я не знаю, что делать.. . наверное стоит смириться с этим.. . Наверное у меня нет шансов, таких, как я терпеть не могут. . .
Любовь
Никому не нравлюсь и никогда не нравился.. . что мне делать? ( Я недостоин любви, никогда не найду свою любимую..
За тобой выезжает психоперевозка . Собрал ли ты вещи? Тапочки не забудь .
Просто прекрати поиски.
И, поверь, она сама появится.
Там главная задача - не упустить.
Готовься!
И, поверь, она сама появится.
Там главная задача - не упустить.
Готовься!
повышай свою самооценку и не ной. Нытики - это жесть.
возьми разведенную женщину старше тебя с детьми. они человечнее. я так сделал
У меня в копию такая же фигня
У меня почти тоже самое, и НАСРАТЬ. Меня интересует только то, что мне интересно. Остальные пошли бы не х...
Хороший парень, счастья тебе по жизни.
как же надоели сопли, типа
"я такой рас такой - а бабы не ведутся! "
причина в вас - раз посылают, значит не такой вы уж хороший как описали себя
Для парня уверенность в себе главное. Не надо ломать себя и становиться хамом, можно спокойно и настойчиво добиваться своего. Спортом занимайся дальше, укрепишь не только тело, но и дух. Так и девушка обратит внимание=) Зачем тратить жизнь на комплексы? Она слишком коротка для хандры!
будь немного увереннее в себе, что ты как тряпка расклеился, уж прости говорю что вижу, все у тебя будет отлично, раз не нашел значит ПОКА не время, займись любимым занятием, девушкам нравится когда мужчина знает чего хочет в жизни. и еще раз говорю поменьше жалуйся и побольше самоуверенности, но не переборщи) ) удачи!)
Я вот многим здесь повторяю, и ты, товарисчъ, запоминай: Не трать силы на бесполезные поиски, иначе вся жизнь так пролетит. Лучше займись самоотточкой. Так уж устроена природа - бабы любят уверенных и напористых, главное - научиться правильно пользоваться этой напористостью. А еще тебе нужна спутница по интересам, а не так, чтобы просто жениться.
Молодой человек, я хочу тебе сказать, что ты редкий тип. Потому как ты, поверь мне очень мало, ты абсолютно достойный и воспитанный молодой человек. В тебе нет явных недостатков и не нужно менять себя. От застенчивости можно избавиться если работать над собой. А что касается девченок, то ты встретишь еще на своем пути ту самую и единственную со временем. Сейчас девченки хотят в основном легкой жизни, денег и богатства, но не все. Есть и такие которым нужны человеческие отношение, просто ты пока не встречал еще такую. А пока её нет, займись собой, совершенствуйся, а еще -займись карьерой. И когда ты добьешься успехов, станешь успешным мужчиной за тобой сами все побегут.
Кристина Дубовенко
Знаток-Айгулёнок ,,,Не парься! Сей слюнявый монолог сочинил и написал ( кста - без ошибок ! ) - для общественного развлечения обывателей этого сайта, вот таких как ты, доверчивых . Не огорчайся, но держи ухо в остро !
Нужно быть уверенным в себе и не ныть что ты такой плохой.. возможно все наоборот.. ты просто самоутвердился что ты такой зануда вот и не можешь построить отношения. ну а любовь-она сама тебя найдет) не нужно ее искать где-то) главное не быть закомплексованным)) ты лучший!)))
счастья тебе по жизни.