Любовь

Не знаю что со мной, мне никто не нравится. Я забыла что значит слово -Любовь.

Ты захочешь быть любимой и любовь появиться.... нужно верить и стремится к ней...
Амина Д-Ва
Лучший ответ
Не переживай. У моей красавицы парня не было до 21-го года. А потом появился я. Зато любит-то как ))))) И у тебя все еще впереди.
Елена Брагина
Не торопитесь. Время нужно. У меня сердце тоже давно молчит.
Это нехватка витаминов и солнца...
Александр Л.
takoe byvaet. nichego, eto projdet. postarajsja ne dumatj ob etom i chem-nibudj uvlechsja. avosj, i ljubovj prijdet :)
Джон Джон
кого хочу не знаю, кого знаю не хочу
. Tlustik
бывают периоды. . ничего страшного
Может что-то с гормонами. Я не медик, но я уверенностью скажу: " Если девушка неиспытывает тяги к противоположному полу, значит либо она лезбиянка, либо фригидна ( фригидность бывает на разных стадиях, уровнях и по разным причинам) либо она настолько любит себя, что ей никто не нужен ( а это опять таки нарушение, которое может быть как на психологическом, так и на биологическом уровне) . Подымайте своё либидо это очень важная вещ в человеке.
вы просто устали и пока не готовы к новому чувству позже все станет на свои места
Насколько хитра и коварна женщина)))
Саша Сысоев
значит устала от мужчин !!!Главное не спеши !!!Если хочешь любви ты ее найдешь очень скоро
Потому что не встретила ещё его. Успеешь ещё и полюбить и разлюбить.