Любовь
Нравится девушка. Кажется это называют словом любовь.
Но у нее есть парень и их отношения я не собираюсь рушить, скорей всего и я ей не интересен, тем более я боюсь что не смогу дать ей то в чем она будет нуждаться. Проблема в том что больше ни кто не нравится, ноль чувств к другим девушкам. Проще говоря нужна только она. Мне бы противоядие какое нибудь что ли. Или чего нибудь еще. Устал.
Ну.. . к сожалению противоядия как такового нет. Придется ждать другую девушку, которая перебьет чувства к этой
Если у тебя есть машина, подъедь к ней на улице и укради её.
раз уж зашел в АВТО-МОТО, то предлагаю переехать ее парня на машине)))
А почему Вы заранее уверены в неудаче? Дайте ей понять, что Вы испытываете к ней определённые чувства, и не надо бояться, что не сможете что-либо дать.. . Не попробуете - не узнаете.
Отбивай)
Любовь приходит и уходит....
Зачем грузить себя негативными ожиданиями, это загубит любую симпатию круче любого дихлофоса. Надо просто жить и учиться получать удовольствие от того, что ты делаешь. Встречаешься с человеком - получай удовольствие от встречи и не грузи мозг о том, что будет дальше. Хорошие эмоции, удовольствие, наслаждение - они бывают только здесь и сейчас и никогда завтра или потом.
средство есть... попробуй поработать ударно годик потом не до влюблённости будет.. а может и мадам твоя свалит от своего мэна ...
а ты не пялься на неё одну посмотри по сторонам.
Мда, это я бы с трудом назвала влюбленностью. Безответная любовь. Хотя.. . Чего мучиться? Может попробовать к ней подкатиться, посмотреть как девушка отреагирует? Если она обратит на Вас внимание и бросит своего молодого человека, то нет никакой гарантии, что она Вам верна будет. Но любовь - это такая сложная штука и лекарством может быть только работа, учеба, хобби. А сидеть и "гибнуть" - это уже эгоизм. У Вас, наверняка, есть родители, бабушки, питомцы, которых неплохо бы поддержать материально. А если будете действовать, то скажете потом себе сами "Спасибо! ".
уйди в длительный запой на пару месяцев. появится столько новых проблем, не до любви будет
купи себе старенькие жигули и времени на девушку не будет
Ха! Ты сначала сам раберись!
Вообще, мне много девушек нравиться, а вот люблю одну!
И даже при всей моей большой и чистой любви мне не перестают нравится девушки.
Кто по внешности красивы, кто как человек нравиться..., а люблю одну... .
А рушить семью или нет.... От неё зависит.... Если да, то да....
Нравиться могут многие.... А любовь это когда: увидишь его (ее) и сердце начинает скорость набирать, пальцы дрожат, сказать ничего не можешь, а если говоришь, то говоришь чепуху!! !
Любовь- когда воздуха не хватает в груди, когда нет его (ее) рядом, и ты думаешь, что нет смысла, без этого человека... .
Любовь- когда смотришь в глаза и ты тонешь в любви, в поцелуе....