Любовь

Что делать если я никому не нравлюсь?!

Мне 13. Все мои подружки уже давно встречаются, а я одна и никому не нравлюсь и парня до сих пор ни одного не было. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО РАНО!!!
Не волнуйся.. кому будешь нужна понравишься) _ старайся общаться с теми людьми-кторые имеют авторитет и все к тебе потянутся.... и просто будь общительнее, и не бойся заигрывать с мальчиками))) _ в этом ничего страшного нет! --в твоём случае сделай первый шаг ты!!!!
НП
Николай Пелитминцев
298
Лучший ответ
А ты точно в этом уверена?... может кому-то и нравишься.. . присмотрись повнимательнее.. . возможно он боится к тебе подойти...)))
Taya Sinyavskaya
Taya Sinyavskaya
81 302
а я всё таки скажу что рано. надо думать об образовании. а не о том с кем бы за углом посасаться.
не отчаиваться
Cihan Manos
Cihan Manos
16 231
РАНО!! ! За собой следи а не за подругами.
Это в тебе говорит больше стадное чувство. "Куда подруги - туда и я". Если тебе ещё не попадался тот, с кем ты сама искренне хотела бы встречаться, то проблема надумана. А встречаться абы с кем, только чтобы быть "как все" - очень гиблый мотив. А некоторые ещё и замуж так выскакивают, а потом жалеют, что жизнь испоганили. Вот когда тебе кто-то по-настоящему понравится, твои проблемы изменятся. Не следуй за толпой, умей отличаться от неё. И это качество принесёт тебе успех не только в любви, но и во многих других сферах жизни. Так что всему своё время!
Вера Елисеева
Вера Елисеева
7 578
Да, действилтельно рано.
сколько тебе лет? у тебя еще вся жизнь впереди!
Девочка! Все впереди. Конечно не рано, но нахуя быть с кем нибудь? Должна быть цель. Пусть не принц, но ЧЕЛОВЕК.
BA
Baubek Aristocrat
1 416
Ок. Мне 14. Парня у меня тоже не было, но предложений валом. В свои 14 я просто не понимаю смысл с кем-то встречаться. У меня отличные друзья, как и парни, так и девушки; любящие родители. Ты сама подумай :Зачем тебе этот гемарой? ! Чтоб скучно жить не было? Это конечно классно смс утром "Доброе утро солнышко", на ночь "Спокойной ночи, котик". Там за ручку походили, пообнимались на лавочке, домой проводим, поцеловались. Со временем и у тебя появится любимый человек. Не может быть так чтоб ты никому не нравилась! Просто пойми, сейчас такие мальчики, что жоопа просто. Со временем все будет.
Violetta Fedoruk
Violetta Fedoruk
194
улыбайся и не зацикливайся на этом, зацикливайся на чем-то другом, танцы или спорт. и весело и активно, а перестанешь думать о мальчиках сами объявятся)