Просто любовь, она такая разная бывает.. .
Бывает, любишь именно из-за секса,., а бывает-разумная любовь... Вот во втором случае (когда вы любите за ум, человеческие качества), вы закрываете глаза на секс "не очень"...
А "классный секс" без любви тоже бывает иногда...)))
Любовь
Бывает ли при большой любви секс не очень, и классный секс без большой любви?
второе скорее
когда есть Любовь сексом как ты говоришь Люди не занимаются, потому что когда Любишь занимаешься Любовью)
Это скорее относится к мужской любви.
эх всякое бывает и случается ,
и без любви, натертые бывают гарбуза
совмесно пережитый стресс
когда все кончилось, ну просто замечательно
сильней любви, притягивают полюса.
и без любви, натертые бывают гарбуза
совмесно пережитый стресс
сильней любви, притягивают полюса.
Еще как бывает! Но при большй любви вопрос с сексом тоже решаем))))))) Но секс без чувств не так интерсен и быстро надоедает!
Каждый раз!
Классный секс - это в школе?..)
В жизни бывает ВСЕ!!!!)))))))
К сожалению это почти всегда, а чаще классный секс без большой любви.
так всегда....))) ) один мозг делаетюююю)))) а другой все остальное..))))
Бывает конечно.
Конечно, иначе бы проиэошла демографическая катастрофа.. .
Многим и не дано познать любовь, ибо это дар божий, так чтож теперь не размножаться что ли. .
Хотя.. лично я в момент коитуса люблю в этот момент именно последнюю.. накрашенную и не накрашенную, страшную и не очень страшную.. чувство любви облагораживает.. поэтому я всегда стараюсь пролонгировать акт.. из Дон-Жуана и Казановы мне ближе Дон-Жуан.. он всех любил и это ему не мешало любить всех подряд..
дададдададададададдада!!!! бывает....
Ещё как бывает!!!!
Конечно
дааааааа
жизнь непредсказуемая штука...